покер 888 покупает PartyPoker

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LOKI, 23 июл 2015.

1. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    888_party.jpg

Сделка по приобретению интернет рума Party Poker (а также всех его дочерних подразделений) произошла 17 июля: спустя 9 месяцев переговоров 888Poker наконец-то купила компанию bwin.party за $1,4 миллиарда.

Для простых игроков данное событие означает, что совсем скоро игровые столы 888poker и всех румов входящих в сеть PartyPoker (это сам PartyPoker, а также bwin.com, EmpirePoker.com и GamebookersPoker.com) - станут общими! Технически это будет реализовано как 888 + Lotus: одна сеть, разные румы, общие столы.

Возникает вопрос: но у 888 и Party - разный софт, а для объединения столов у румов сети он должен быть одинаковым (как в случае с вышеописанными 888 и Lotus), не так ли? Отвечаем: нет, это не так. Но всё возможно и мы будем держать вас в курсе событий!

Отметим, что PartyPoker является седьмым по величине покерным интернет румом в мире. 888poker занимает второе место (http://www.pokerscout.com/)

Далее опишем показатели средней одновременной посещаемости румов. Данные числа - среднее количество одновременного пребывания игроков в руме (то есть, сколько в среднем людей находится за столами, когда вы заходите поиграть; здесь НЕ учитываются фрироллы):

Средняя наполняемость 888poker

• кеш: 1 060 игроков одновременно
    • турниры: 2 275 игроков одновременно

Средняя наполняемость PartyPoker

• кеш: 322 игрока одновременно
    • турниры: 1 863 игрока одновременно

Как видите, ожидается большой приток турнирных игроков, и значительный, но всё же существенно меньший - в кеш играх.

Означает ли это, что турниры в 888poker станут столь же значительно лучше в ближайшее время? Мы отвечаем: определенно да!

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я это воспринимаю как минус, так как я очень уважал турнирную игру на 888, особенно ночью. Теперь же появится больше регуляров и соотвественно, таким ребятам как я ловить там нечего.

3. LOKI

120
    523
    +81 / -1
    Вместе с регулярами придет и рыба Party Poker.

4. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Каким образом? Если сайт покупают/закрывается - какое впечатление сложится о нем в "рыбы"? Думаю перейдут только регуляры - которым безразлично на каком софте деньги наживать.

5. LOKI

120
    523
    +81 / -1
    Пока что они не планирую менять софт. Так что пул будет один, а софт разный.

6. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Тогда да, согласен, перейдут и те и другие, но у меня сложилось впечатление что на Party - люди сильнее играют.