a question of time

Тема в разделе "Архив", создана пользователем blazen, 21 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    решил завести дневник сам пока не знаю для чего...время покажет

• Нравится Нравится x 3
  2. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Добро пожаловать! Что играешь? Как успехи?

3. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    есть планы...сделать депозит в один из покеррумов а здесь вести свои записи и отслеживать свой банкролл...хотя не знаю 150$ можно ли считать банкроллом

4. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Это смотря какой лимит играть) Если Nl100, то конечно нельзя. А в от для NL2 или NL4 - это достаточно солидный банкролл. Если у тебя уже есть опыт и игры, то начиная сразу с NL4 - 35 бай-инов вполне хватит.

5. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    опыт есть...дисциплины и терпения не хватает

6. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  7. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    спасибо...именно после этой статьи и решил завести блог

8. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Уже приступил к игре?

9. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    нет пока...когда начну то обязательно напишу это будет где-то через 2-3 дня а может быть завтра...ещё не опредилился куда депозит сделать...или в 888 или открыть счет на уильям хилл

10. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    теоритическую базу подготавливаю

11. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    На Вильяме с сентября пойдут фрироллы для игроков Сквизплея. Призовой фонд каждого турнира 50$, но и участников можно будет по пальцам пересчитать, так как партнерка только открылась.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  12. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    на вильяме есть аккаунт...счета пока нет

13. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    150 бакинских были успешно переведены в 888

14. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    поехали

15. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    первый день гринда прошел...начинал nl2/4 и fl12/25...первые 4 часа отыграл считаю достойно был в плюсе где-то в 50$ и как у меня бывает после неплохой игры перешел на лимит выше...где на nl 3/6 проиграл 3 своих бай-на а на fl 25/50 2 бай-на +сыграл СНГ за бакс где мои kk попали на aa...итог 2 доллара в плюс+ VIP-статус бронза который дает мне играть в принципе неплохие турниры где можно будет увеличить свой банкролл...152.14 общий итог...

• Нравится Нравится x 1
  16. Sun-Tczy

Sun-Tczy Местный

10
    142
    +72 / -0
    В принципе, при банкролле в 150$ ты можешь миксовать NL4 и NL6, главное, чтобы с дисциплиной все было в порядке.

17. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    , чтобы с дисциплиной все было в порядке........................................................................ Именно с дисциплиной возникают проблемы и как могу так и борюсь с этой проблемой и надеюсь записи сделанные здесь улучшат её Сегодня катал где-то 10 часов---NL 2/4 и 3/6 а также FL 12/25 25/50...начиналось не очень хорошо---в NL 2/4 пришлось докупаться но в итоге потом вернул и свой первоначальный взнос и утроился,потом перешел на лимит выше удвоился и вышел,в лимитном холдеме на 2-х столах удвоился а на 25/50 один баи-н взял...единственное забыл про фрироллы...итого---общая сумма увеличилась где-то на 25% 192.77$ Сейчас отдохну и перед сном ещё пару часов покатаю

18. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Выкладывай раздачки - разберем.

19. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    Выкладывай раздачки - разберем. С удовольствием только не знаю как

20. blazen

blazen Прохожу мимо

0
    34
    +5 / -0
    раздача----я на SB с АКо...игрок с баттона делает рейз в 3.5 ББ я ререйз ещё в 3.5 ББ игрок с большого блайнда поднимает банк ещё в 3.5 раза...баттон пушит я тоже BB обоих нас коллирует...SB AKo - BB AA -BTN 1010...тузы забрали огромный банк-у всех было примерно от130 до 150 ББ...у меня было предположение что игрок с BB имеет или AA или KK а другое предположение было такое...что BB увидев рейз с позиции и ререйз от SB мог повысить практически с любой нормальной рукой предположив что я защищаю свою руку тем более что у меня были и туз и король и чтобы была карманка у кого-то это редко...BTN поставил 10 10--qq и aq...оппоненты были все достаточно агрессивны и могли сыграть практически на любых картах...вот примерно как так мыслил.......интересно узнать мнение участников--- как бы они сыграли в такой ситуации

Статус темы:
Закрыта.