покер Даниэль Негреану согласился на пари по игре в онлайне

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MrTwister, 17 сен 2014.

1. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Пару недель назад Даниэль Негреану высказался о своей готовности заключить пари на миллион долларов и начать играть в плюс лимит $25/$50 NLH в онлайне всего после двух недель тренировок. Теперь, похоже, это пари вполне может состояться.

Несмотря на многочисленные предложения о пари от Дэна Колмана и Дугласа ‘WCGRider’ Полка, Негреану отказывался от него из-за нежелания покидать родной Вегас, откуда по понятным причинам он не может играть в онлайн-покер.

866416176.jpg

Однако пару дней назад Даниэль выступил со встречным предложением: “Я готов отыграть 50k рук (на лимитах $25-$50 и выше) за календарный год. Если я не успею этого сделать, то мне будет предоставлена возможность продолжить в течение еще одного года, но при этом мне придется заплатить 100,000 долларов. Если я не отыграю заявленные 50k рук за два года, то я проиграю ставку. И да, на такое пари я вполне готов поставить миллион долларов».

“Это вполне официальное предложение. Я, конечно, готов обсудить условия, но в целом я буду рад попытаться побить эти лимиты в онлайне, но при этом я не хочу загонять себя в какие-то серьезные рамки».

Уже сейчас Даниэлю поступило несколько предложений по высказанным условиям, но ни одно из них Негреану еще не подтвердил. Мы продолжим следить за этой интереснейшей темой.

2. arpeno

arpeno Прохожу мимо

0
    81
    +13 / -0
    Молоток Данила, не приссал!

3. Jeka100

Jeka100 Прохожу мимо

0
    40
    +1 / -0
    Имхо, он просрет это пари.