Есть ли жизнь после 5 ноября?

Тема в разделе "Интересное из мира покера", создана пользователем CashoutPro, 4 ноя 2014.

Продолжите ли вы играть на PokerStars?

1. Да,как играл,так и продолжу,для меня изменения не критичны

1 голосов
    33,3%
  2. Нет,изменения для меня неприемлемы,будут искать альтернативу

2 голосов
    66,7%
  1. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0

В связи с грядущими изменениями в системе взимания рейка за покерными столами,которые Amaya Gaming Group анонсировала совсем недавно,даже не посоветовавшись с игроками ,которые являются основой доходных статей компании,встаёт актуальный вопрос: что нас ждёт дальше?

Ведь это скорее всего начало. Помните,какую волну критики и негодования со стороны регуляров вызвало введение Spin'n'Go игр. Многие начали жаловаться на отток рекреационных игроков из многих дисциплин. И от этого выиграл только покер-рум,за месяц после введения было сыграно более 27 млн. игр. Теперь новая рейк система. А с нового года изменения в VIP системе, к сожалению не в лучшую сторону.

На многих покерных ресурсах и форумах: 2+2, GipsyTeam уже планируются акции протеста на 5 число,включая массовый ситаут за столами,а также полные кушауты из рума.

Хоть Pokerstars и является в некоем роде монополистом,но эта политика только будет им не на руку. Существует множество других румов и сетей,с хорошими условиями,где можно найти свою игру и продолжать зарабатывать покером: Ipoker, Paciific Network, Ongame, Microgaming и др. Так что,кто знает чем это всё обернётся в будущем для Amaya,а другие только выиграют от этого.

Предлагаю присоединиться к опросу и высказать ваше мнение в голосовании!

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Не хватает вариант - "Как не играл, так и не буду играть на Покерстарс" ))

3. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    ))) В принципе да,но для них думаю эти изменения вообще параллельны :)

4. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Кстати акция массовых кешаутов и самоисключения из игр на PokerStars уже началась. Люди выкладывают скриншоты с нулевыми балансами и пишут письма в саппорт. Будет интересно)

5. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Я думаю, что Амая ожидала такой реакции, даже просчитывала её, поэтому вряд ли эти крики души что-то изменят.

6. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    А если конкретно про себя говорить, то в онлайн-покер я в последнее время играю только фо фан в Зум NL10, так что мне вообще пофиг. Я так и останусь на Старзах.

7. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Да,тоже так думаю. Если какой-то процент пользователей не будет играть в этот день, сильно на трафике это не скажется. В принципе вчера так и произошло. Всё равно все продолжат играть,ведь действительно хороших альтернатив PS пока нет.

8. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Нынешним конкурентам Старзов, например восьмеркам, вообще нереально в обозримом будущем составить конкуренцию, слишком большой разрыва. Мне кажется, наибольшая опасность для Старзов заключается в том, если на рынок онлайн-покера на реальные деньги выйдет Зинга или другой аналог. Тогда бы все реги точно ушли туда, причем надолго, это была бы реальная альтернатива. Но для этого той же Зинги ещё явно предстоит поработать над софтом, плюс проблемы по части законодательства. Возможно, какое-то слияние помогло бы решить все эти вопросы, допустим, трафик от Зинги + софт от Плейтеха (условно). Но это уже все фантазии)

9. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Есть в твоих словах доля правды. Но пока Зинга не выйдет на RealMoney, PS правят балом :)

10. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Эта Зунга выходит на реальные деньги уже хрен знает сколько лет. И по-моему это никогда не произойдёт )

11. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Ага, уже года 2 или 3, но тут у них как раз отличный повод появился.

12. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    В Великобритании они кстати в прошлом году запустились на реальные деньги,но вот дальше почему-то дело не продвинулось.