FreeMoneyForum - Бесплатные розыгрыши и лотерея

Тема в разделе "Спам, реклама, архив форума", создана пользователем Enottt, 10 июл 2016.

1. Enottt

Enottt

0
    9
    +0 / -0
    На сайте FreeMoneyForum вы можете участвовать в розыгрышах и лотереях. Участие бесплатное, а вот денежные подарки вполне реальные.Подарки начисляются в игровой валюте F. Вы можете вывести выигрыш в российские рубли на электронный кошелек, банковскую карту или счет мобильного телефона.

Важный момент. Подарок нужно не только получить, но и забрать. Причем сделать это можно только в течение 24 часов с момента проведения розыгрыша. Для этого нужно зайти в личный кабинет нажать ссылку (кнопку) «Вам подарок!».

Участвовать в розыгрышах FreeMoneyForum можно с 18 лет. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте и соблюдать правила. На сайте есть лотерея,которая проводится раз в неделю и розыгрыши,всего их три – ежедневные, еженедельные и ежемесячные. Победители определяются генератором случайных чисел.

*удалено модератором*

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
  2. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.463
    +1.243 / -3
    приветус.я конешно любитель на халяву играть:)какая вероятность когда небуть,ну хоть што то выиграть?:)сам играешь там?

3. Enottt

Enottt

0
    9
    +0 / -0
    Привет, я только вчера зарегистрировался, участвовал в одном розыгрыше, но ничего не выиграл, через пол часа будет следующий. Буду играть, т.к времени это отнимает пару секунд, нужно только нажать - участвовать в розыгрыше и потом ждать результат. Если что то выиграю, сразу отпишусь :)

4. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    интересно турниры пляшут...пару секунд?ето што за игра такая?

5. Ms_cerf777

Ms_cerf777 Местный

10
    200
    +50 / -0
    попахивает надувательством...

6. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    вот такое вот заведение...хер знает што ето такое.но благотворительностью уж точно не занимаетца:D
    Screenshot - 11.07.2016.jpg

7. Azartq33n

Azartq33n Прохожу мимо

10
    26
    +6 / -0
    что за кухня? кто-то по человечески может вкрацте описать ?

8. Enottt

Enottt

0
    9
    +0 / -0
    У меня пока по нулям :) Участвовал в 8-ми розыгрышах, буду играть и дальше, может потом повезет :) Каждый день проводится розыгрыш, нужно только нажать на кнопку играть и в 8 утра посмотреть результаты. Следующий розыгрыш будет в 8 вечера. Если участвовал в нескольких розыгрышах в течении недели, то можно будет принять участие в еженедельном розыгрыше и.т.д :)

9. Azartq33n

Azartq33n Прохожу мимо

10
    26
    +6 / -0
    В общем этот как "халява" на алихпресс, шасн 1:100000

10. Enottt

Enottt

0
    9
    +0 / -0
    Может раз в месяц повезет - уже хорошо :)