Индийский Макгрегор VS нарисованный Мейуэзер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Night, 25 авг 2017.

1. Night

Night Местный

20
    239
    +90 / -0
    Как развлекаться пузатым мужчинам из Индии? Правильно, делать пародии на всё на свете, и не только на хиты кинематографа, но и на знаменитых персон.

Итак, знакомьтесь – индийский пузатенький Макгрегор в полном амплуа звезды боевых искусств Конора Макгрегора. Всего несколько часов, как ролик был размещён в инстаграмме, а он уже собрал более 2 миллионов просмотров. Это же как народ переживает за судьбу боксёра Флойда Мейуэзера. Ведь именно его пародирует та боксёрская груша, которая показана в ролике.

Ролик тут, увы, из инстаграма не вставляется. :(
    Но есть ремикс в ютубе:

А индиец красава, не будем уточнять, что кривляется он как мартышка, зато какой вид! Меховый плащик, нарисованные татухи, пару килограмм золотых цепей на шее, симпотные труселя – ну прямо вылитый Макгрегор! :)

Подписчики канала 9gag в Instagram прямо-таки распереживались за боксёров, так и не определившись, за кого из них болеют больше.

Кстати, бой между Мейуэзером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг) и не будет титульным.

• Нравится Нравится x 1
  2. Night

Night Местный

20
    239
    +90 / -0
    Мейуэзер победил, хех. Вот правду говорят - меньше понтоваться надо)))

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Я лично в этом бою болел за Конора, его проигрыш меня расстроил..

4. Night

Night Местный

20
    239
    +90 / -0
    А я никогда не любила павлинов и показушников.))