Исследователи рассказали, как люди выбирают партнеров

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Cэнсэй, 31 мар 2017.

1. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Исследователи рассказали, как люди выбирают партнеров

Оказывается, у бывших и настоящих партнеров людей много общего. Они часто похожи внешне и имеют другие общие черты. Это установили исследователи из Университета Калифорнии. Ученые проанализировали данные более 1000 пар. Некоторые из пар распались, а остальные - нет, рассказывает Medical Xpress.

Специалисты выяснили: бывшие партнеры людей были в основном похожи внешне (независимо от продолжительности отношений). По мнению ученых, дело в том, что привлекательные люди притягивают других привлекательных людей. Также разные партнеры одного и того же человека нередко имели схожие уровни образования и интеллекта. Здесь ключевую роль играло место учебы или работы людей. Так, образованные люди просто имеют больше шансов встретить образованных партнеров, а не специально их ищут.

Кстати, другое исследование, проведенное специалистами из Колледжа Уэлсли и Университета Канзаса, показало: мы неосознанно выбираем себе партнеров, похожих на нас. Отношения с единомышленниками обычно длятся дольше. Исследователи изучали разные пары, в том числе влюбленных и друзей, которые познакомились недавно или долго знали друг друга.

2. darslangs

darslangs Агент 008 секретной базы по вопросам Нибиру

110
    5.463
    +1.243 / -3
    ох уж ети учёные.все они знают...да не знают они нехрена...:)все ето чушь...Сеня ты не ответил.взял TopGames?там было и для Украины

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Нет не взял, я забыл про него. Сегодня вечером попробую.

4. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    ето не бездеп.там мин 10 баксов деп нужен.деп 10.играешь 60.500%бонус..

5. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    рулетка там с большой минималки.в 1бакса.но есть турбо холостые спины.мне иногда удавалось поднять.играл просто по ГСЧ...ставил по чуйке:)получаетца типа по мартингейлу...смотрью как идет цепочки из одного шанса.и ставлю по усматрению.рискованно конешно.можно слить в разы..но вот иногда получилось нормально поднять.

6. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    тут ведь стратегию какую не будть не изпользуешь..ставка в 1бакса,а у тебя 60 баланса..да и стратегии все ети.тут она вроде работает.а на следующий момент она летит в трубу:Dну там есть много новых слотов,может сыпануть.ну ето как масть ляжет:)так всегда Хока говорил.а где он?...што то совсем уже не заходит.раньше хоть раз в квартал появлялса.а шас уже пропал совсем.

7. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Мне это не подходит, мин. ставка от 1 бакса это черезчур. Не буду там играть.

8. darslangs

110
    5.463
    +1.243 / -3
    ты в слоты не играешь?

9. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Нет, почти не играю. Я в них не разбираюсь.