карта Украина

Тема в разделе "Платёжные системы", создана пользователем TyGoDooM, 29 дек 2014.

1. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Кто подскажет норм карту для вывода Вм, Скрилл , ну для просторов интернета, что бы для всего годилась, только не приватбанк! Ну и для депов что бы годилась..

2. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Вот карта Крыма:
    MapCrimea2B.gif

3. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Меня интересует Украинская виза (мастеркард) .....)))))))))))))))

• Нравится Нравится x 1
  4. 3ama3ypka

3ama3ypka Заблокированный

0
    574
    +103 / -93
    Норм карта от райфазенбанкаваль виза а не мастеркард, со скрила отлично выводят и с вебмани можно моментально на карту ету кинуть...

5. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    со скрила на райфайзен деньги мне шли 20+ дней.....

6. 3ama3ypka

3ama3ypka Заблокированный

0
    574
    +103 / -93
    Ну и что тебя не устраивает? Со скрила всегда могут быть задержки! Ну главное что выводят!

7. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Ну к примеру мне срочно надо деньги со скрилла обналичить, и что мне 20 дней ждать?

8. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Рекомендую Укрсиббанк (хотя ты и заблокирован:troll:), может кому будет полезно на будущее. Они делают пакет карт, обязательно заказать в этот пакет VISA Classic, потому что стандартный пакет состоит только из Master, они тоже не плохие, но visa есть visa. У них есть онлайн банкинг. обслуживание в месяц примерно - 30 гривен.

• Нравится Нравится x 1
  9. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    На мой взгляд самое лучшее пока для Украины - это Приватбанк.Сам пользуюсь его услугами, очень доволен.

10. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    мне очень тебя жаль если твой единственный банк - Приват. Мелкие переводы - да удобно. Все остальное унылое говно и ждет его судьба таких как Брокбизнесс, когда Коломойский решит свалить домой в Израиль.

• Нравится Нравится x 1
  11. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    горькая, но реальность...легче всего признать банк банкротом и никому ничего, чем кому-то что-то выплачивать. Когда тема идет о миллиардах судьбы единиц вкладчиков уже совсем никого волновать не будут...

• Нравится Нравится x 1
  12. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    а вообще слышала что еще Марфин банк держаться будет, там капитал Кипрский...

13. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Я заходил сегодня на сайт Укрсиббанка, почитал его предложения. В принципе неплохо, но хотелось бы узнать кто владельцы энтого банка? В Привате всё прозрачно - владелец олигарх Коломойский, а там кто? Если например Ахметка, то банку долго не жить, Ахметку впереди ничего хорошего не ждёт

14. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    слышала я что-то о капитале Укрсиббанк, там вообще связь с французами...не так ли?

15. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Если честно я не знаю чей там капитал в Укрсиббанке. Вообще, сейчас в Укре такая ситуация что любой банк может обанкротится. Самый надёжный - это государственный Ощадбанк.

• Нравится Нравится x 1
  16. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    И тот, не известно как ... возьмут и перекупят, переформируют в другой "госбанк"... ((( как с АэроСвитом получилось (Нынче Мау), да и МАУ теперь под вопросом. Тоже, вроде как, госавиалинии и все такое.

• Нравится Нравится x 1
  17. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Французы это мелко, бери круче, там сразу связь с космосом:)

18. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    :hilarious: поймала волну )
    ну а че... надо ведь куда-то концы прятать...Вот и находят подобного рода выходы.

19. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Быть такого не может, что б ты ее поймала, там же все совершенно секретно:)
    А если серьезно, то никакой банк не дает такой уверенности что бы хранить в нем деньги особенно в такое время. Имея наличку у себя дома как то спокойнее чувствовать себя будешь. А тот у кого ее нет ему вообще на все пох*й:)

• Нравится Нравится x 1
  20. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    ну че... как вариант просто открыть счет в зарубежном банке... это все реально. Всем известный UniCredit bank очень даже популярен в Европе, много кто деньги доверяет именно ему... И , как известно, у нас тоже есть отделения этого банка, которые помогает в открытии счета именно в Европе. Узнавала лично.

• Нравится Нравится x 1