Келвин "cal42688" Андерсон: Ради SCOOP я поменял свою жизнь

Тема в разделе "Интервью", создана пользователем MrTwister, 28 май 2014.

1. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Лучший игрок серии SCOOP 2014 Келвин Андерсон дал небольшое интервью редактору блога PokerStars Брэду Уиллису. Рассказ о триумфаторе перемежается его собственными комментариями, и ниже мы приводим перевод невероятно интересного и мотивирующего материала.

Келвин Андерсон хотел стать лучшим игроком SCOOP так долго, сколько сама турнирная серия существует, и почти каждый год пытался достичь своей цели. «Мне часто не хватало совсем немного потому, что я не мог играть все турниры или попросту был недостаточно подготовлен, - говорит Кэл. – Но в этом году я учел все ошибки прошлого. Мне хотелось доказать себе, что могу это сделать. Я не заключал никаких пари, не принимал участие в каких-то фэнтези-раскладах. Я просто хотел сделать это, чтобы продемонстрировать себе, что могу».

calvin_anderson_player_of_the_series.jpg

После Черной Пятницы Андерсон переехал в Мексику, где преимущественно обитает до сих пор. Он снял апартаменты в Плая-дель-Кармен, убедился в надежности интернет-соединения перед стартом SCOOP и был готов играть от 10 до 16 часов в сутки полных две недели. Келвин отказался от алкоголя и мяса, спал так много, сколько мог себе позволить, и занимался йогой, если на нее оставалось время. Его результат – 20 попаданий в призовую зону из 134 сыгранных турниров, семь финальных столов и одна победа.

«Множество всего мне пришлось сделать, чтобы выдержать SCOOP, - признается гриндер. – Большая заслуга в моем успехе моей девушки Кэми Хадсон. Она взяла на себя все бытовые заботы, следила, поел ли я, и есть ли у меня все необходимое. Без нее мне, наверное, пришлось бы совсем тяжко. Еще без альбома OneRepublic: я катал преимущественно под композиции из Native».

vale.26.5.14-181-thumb-450x298-230275.jpg

К жизни в Мексике Кэл привык быстрее, чем вы можете себе представить. По его мнению, еда здесь здоровее, погода лучше, а все, что он покупает, - дешевле. «Я бы сказал, что люди здесь благодарнее за все, что имеют, чем в США, - продолжает покерист. – А в моем понимании именно благодарность – это ключ к счастью. При этом я бы не сказал, что после Черной Пятницы у меня есть дом. Скорее, я везде себя чувствую, как дома. У меня не так много времени, чтобы оглядываться назад».

Если спросить Андерсона о планах на будущее, в них не будет упоминаний пенсии или внуков: «Я довольно редко планирую что-то наперед, потому что никогда нельзя быть уверенным, что в тот конкретный момент времени я буду хотеть именно этого. Моей целью является всегда быть настолько счастливым, насколько я могу, жить моментом так здорово, насколько это возможно, где бы я ни был».

Сейчас Келвин отправился в Лас-Вегас, а далее по плану – Гавайи и Таиланд, где его девушка будет совершенствовать свои умения в бикрам-йоге. И если вам кажется, что вы прочли о человеке, который сейчас находится в хорошем правильном месте, вы не заблуждаетесь. За прошлый год Андерсон поменял все в своей жизни кардинальным образом: убеждения, способ мышления, рацион питания, окружающих людей. По его словам, все составляющие его жизни изменились к лучшему. «Прошлый год был лучшим в моей жизни, и я надеюсь, что буду повторять эту фразу каждый следующий год», - резюмировал Кэл.

2. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Идеальный пример того,как нужно играть в мтт и заносить. Кстати,его фанатом является небезызвестный онлайн-гриндер Роман Романовский aka RomeoPro)