покер Книга Мурмана уже в продаже!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Soupy, 28 фев 2015.

1. Soupy

Soupy

0
    1
    +0 / -0
    Всем привет!
    Хочу представить перевод книги «Покерная книга Мурмана».

Пара слов о книге:
    Крис Мурман – наиболее успешный МТТ игрок за всю историю онлайн покера.
    • В онлайн турнирах он выиграл более $11 млн.
    • Его выигрыши в живых турнирах превышают $4 млн.
    • Он 651 раз попадал в топ 3 в онлайн турнирах.

Многие сильные игроки написали книги, поделившись в них своим мыслительным процессом. Тем не менее, большинство игроков низких и средних лимитов не в состоянии взобраться на самую вершину. Крис проделал тяжелую работу, чтобы покорить ее и теперь хочет помочь своим читателям добиться того же.
    В «Покерной книге Мурмана»задействован уникальный подход. Крис анализирует 80 раздач, сыгранных соавтором Байроном Джейкобсом – типичным регуляром средних лимитов. Выступая в качестве тренера, Крис подробно рассказывает о тех элементах покера, освоение которых является необходимостью для перехода на новый уровень понимания этой игры.

Здесь можно скачать отрывок из книги.

На данный момент стоимость книги составляет всего $15.
    Если вы хотите купить ее, пишите мне на почту: Kypu.tpybky@gmail.com

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Оперативно перевели, молодцы!

Мурман конечно крутой МТТшник. Любопытно, каким объемом своих знаний он поделился в этой книге.

3. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Кто ознакомится - отпишитесь. Хотелось бы почитать отзывы. Реально ли он открывает глаза или это просто рекламный буклет?

4. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    да нет там ни чего полезного, так в туалете можно полистать))) (сам не читал)

5. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Хочу выкупить права на перевод и выложить на нашем форуме в открытый доступ. Только вот автор не отвечает, видимо, деньги ему не особо нужны.))

6. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    и сколько ты хочешь выложить за такое удовольствие? ( если не секрет?)

7. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Не читал, но осуждаю)

8. STALIN

STALIN Репрессирую регов в Сибирь

40
    468
    +160 / -29
    Мажор хули:D

9. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Ну какие знания можно получить с книги для игры?.... всё приходит с опытом ! Нужно много играть , и не онлайн! Учится нужно на своих ошибках, а не с цитат книги или журнала......
    Я как то давно читал пару книг, и журналов о покере....... всё что там пишут полная чушь! Просто кто то строит себе капитал на макулатуре ....... Ну и опять же у каждого своё мнение!

10. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Если б знал - сказал бы

11. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Ты сам то далеко продвинулся в покере на одном опыте?)

12. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Я в покер играю для удовольствия! мои результаты довольно таки не плохи.... Ну а в целом я думаю если бы было желание и деньги... то мои шансы стать миллионером очень даже бы выросли...))

13. okato

okato

0
    8
    +1 / -0
    Я издатель официального (санкционированного авторами) русского перевода книги "Мурман о покере" (Moorman's Book of Poker). Хочу сообщить, что топикстартер занимается разводом. Никаких прав на перевод и продажу книги у него нет. А приобрести подлинный перевод можно на сайте моего издательства "Воронов": http://pokerbooksrussia.com