Компания будущего – «Ижевские сетевые технологии»

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем LoyaLavarilof, 16 авг 2013.

1. LoyaLavarilof

LoyaLavarilof

0
    1
    +0 / -0
    Предприятие «Ижевские сетевые технологии» основали и зарегистрировали в начале 21 века, для того, чтобы предоставлять телекоммуникационные услуги, обеспечивающие повышенную надежность. Сегодня эта компания считается любимым оператором, предоставляющий услуги по доступу к сети с помощью фиксированной телефонной связи.
    С января 2007 фирма внедрила новейшую торговую марку, имеющую название «ЛайнерТелеком». С 2006 года началась коммерческая эксплуатация контакт-центра. На сегодняшний день за сутки принимается и обрабатывается около 2,5 тысяч факсов и звонков. Все сотрудники фирмы все время проходят тренинги по профессиональному проведению телефонных переговоров. Вместе с тем осуществляется постоянный контроль оказываемых услуг.
    «Ижевские сетевые технологии» гарантирует огромный опыт при проведении аудиторских исследований инфраструктуры организации перед запуском предоставления услуг контакт-центра, стремительной реализации пилотных проектов, достойного реагирования на коррективы в заданиях клиентов.
    Сертифицированные и квалифицированные инженеры этой компании занимаются постоянным контролем и мониторингом системы, обязательно осуществят все взятые на себя обязательства, которые касаются оказания услуг в оговоренные сроки.

2. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    Наймите креативщика, текст ужасен. Можно нанять меня, но дохера дорого.:cat:

3. Фрироллы пароли

Фрироллы пароли Критик

0
    1.142
    +60 / -0
    Текст не просто ужасен! Я 3 раза перечитал, так и не понял что они рекламируют)

4. ADDER

-3
    1.195
    +312 / -9
    Ну это уже твой косяк, потому что будь ты злым креативщиком, то понял с первого прочтения, что рекламируется linertelecom.ru

5. Фрироллы пароли

Фрироллы пароли Критик

0
    1.142
    +60 / -0
    ok, я так понял у тебя дальше 1го прочтения не пошло...

6. ADDER

-3
    1.195
    +312 / -9
    Так сразу видно, что треш, чего им зачитываться?:)