Консультация ТТР с Исполнителем на тему лудомании

Тема в разделе "Лудомания. Обсуждение азартных игр", создана пользователем Хороший Парень, 28 май 2015.

1. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Раз наш ресурс - это форум об азартных играх, а данное видео лежит в открытом доступе - я считаю что оно должно находиться тут. Для тех кто не в курсе , Исполнитель - Слава Карпов, опытнейший психолог, профессиональный игрок и просто очень хороший и уважаемый человек. ТТР - популярный лудоман, владелец mdforum.ru и создатель neverfold.ru.

Лично для себя почерпнул много нового и интересного, однозначно рекомендую всем посмотреть!

• Нравится Нравится x 1
  2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    ТТР почему то совсем на себя не похож. Смущается что ли, то ли авторитет Исполнителя давит. Но видео действительно интересное.

3. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Скептически отношусь к такого рода спецам. Первый раз о нем слышу, гляну 5-10 мин и выключил. Стандартный рассказ за жизнь гуманную, за кашу манную. Я понимаю если при всей его прошариности, он бы ездил на с классе с салона, жил в лютой хате и т.д Именно это показатель пацаны. Только бабки придают авторитет таким людям, когда чувак знает все от патрона до гандона, он вкурсе всех делов и всех проблем, так как он себя позиционирует - знает как решить любой вопрос, но увы он не внушает впечатление успешного человека. Скорее бухареза, даже понтореза, с подмешанной метлой.

• Нравится Нравится x 1
  4. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Он как раз и делает акцент что не нужно гнаться за вещами и потребительством вообщем. Правда он это говорил не в этом видео. Я думаю, что его "обучение" не есть панацея для всех людей, а больше подходит людям которые живут затворниками и испытывают проблемы в социуме. Например - игроки в покер. Если у тебя очень насыщенная и разнообразная жизнь, конечно для тебя будет странными некоторые его убеждения.

5. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Бро, а вот тут я с тобой несогласен, потребительские статусные вещи - это хуйня, пшик. "Лютая хата" как цель - это нормально для офисного хомячка, но не для действительно прошаренного человека

То есть ты намекаешь, что если бы Исполнитель сидел с золотой цепью толщиной с кулак на шее, на столе у него лежал новенький верту и ключи от крутой тачки, то ты бы его посмотрел полностью?

6. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Именно так бро, ну у меня маленько другие взгляды на жизнь, на то мы и люди, мы разные и взгляды тоже разные.
    Да, если б все вокруг сопутствовало бы словам я бы посмотрел. Ну у меня такие взгляды на жизнь, я хочу дохрена бабла в своей жизни заработать, нереальную кучу бабок чтобы хватило и детям и внукам и всем остальным. Ведь это тоже не плохо, правда? Этим в принципе и занимаюсь и стараюсь в жизни прислушиваться только к успешным людям. Ну как то так, не кидайте помидорами -_-

• Нравится Нравится x 1
  7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Все правильно ты говоришь. Считаю главным выбрать правильные пути для заработка, да еще чтобы и внукам осталось. Такой вопрос, будешь ли в России держать свои сбережения, доверяешь банковской сфере своего государства, никогда не задумывался что время стабильности подходит к концу.

8. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Не хочу тут срач разводить, цели у каждого свои. ))

Видео стоящее, а если для тебя финансовая обеспеченность человека так много значит - Слава плюсовый рег нл5к, и это не единственный его доход

Впринципе, тебя можно понять, я тоже не могу воспринимать серьёзно человека, который учит жизни, а сам профан. Но тут ведь другая ситуация - я сразу обозначил, что Исполнитель - опытнейший психолог и профессиональный игрок

9. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Не доверяю, свои сбережения держу в юанях, раньше все в евро старался переводить, щас только юани. В рублях стараюсь небольшие суммы держать, до 100к. Все что больше в валюту. А вообще на будущее собираюсь все бабки в золото переводить, как я считаю самое стабильное вложение, инфляция, дефолты и т.д золоту не так страшны. Вообще тема денег очень щепетильная, надо стараться как можно вкладывать в недвижимость, землю, технику. В целом все от нас пацаны зависит в этом мире, как стараться будем, так и будем жить.

• Нравится Нравится x 1
  10. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я тоже живу по тому же принципу, что сбережения нужно хранить в валюте, правда у меня их не много (пока что):). Только я с Украины и у нас с этим нехилые траблы, так как курс валют роняют ежедневно, а цены на жизнь остаются прежними.

11. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  12. TTR

TTR Местный

100
    118
    +70 / -5
    Вообще он сейчас регуляр нл5к и в плюс катает

13. TTR

TTR Местный

100
    118
    +70 / -5
    Ага, а дети и внуки будут дебилами, если у человек нет проблем - он не развивается

• Нравится Нравится x 2
  14. TTR

TTR Местный

100
    118
    +70 / -5
    Jooskiy мне кажется с твоей идеологией тебе максиму светит это на бездепы всю жизнь катать и быть задротом в офисе) твой умственный потенциал крайне низкий

15. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    Мне кажется, что это видео надо обсуждать. И где, если не здесь?
    Очень подходящее место по условиям и возможным собеседникам.

• Нравится Нравится x 1
  16. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Ну тебе виднее. Под 30 лет и клянчить в долг у людей на лудку, высший пилотаж, к этому стоит стремится.
    Помнится мне в ветке секс туриста, ты говорил - посоны в плане спорта вы все лохи.
    Ты слишком быстро выводы делаешь о незнакомых тебе людях, может стоит еще денег занять и обратиться к исполнителю за консультацией?

17. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Я специально создал тут тему, чтоб люди обсуждали. Но не срались ))

18. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    А вот уже в этой теме ТТр полностью в своем стиле общения:D
    Интересное видео, спору нет

19. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    Посмотрел всё видео. Его достоинство уже в том, что после пяти минут
    просмотра появился интерес и надежда услышать от Исполнителя
    что-то новое и важное. Но не довелось, вроде бы. Исполнитель несомненно
    хорош, а репертуар слабоват. Может быть у него другой есть - для избранных
    и за деньги? Потом я напишу, с чем несогласен. Коротко не смогу, там за час
    много наворочено. Или ему лично - найти только, где обитает. Хотя бы
    потому, что он сможет понять доводы, это несомненно.

20. TTR

TTR Местный

100
    118
    +70 / -5
    Нормальные люди на лудофорумах не сидят, ну исключения это если это их форум