покер Массовый взлом аккаунтов Pokerstars

Тема в разделе "Новости", создана пользователем I am Done, 19 мар 2015.

1. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0

Стало известно, что на Pokerstars происходит массовый угон аккаунтов.

Все началось с темки на 2+2. Пользователь с ником Arcana первым обратил внимание общественности на то каким образом угнали его аккаунт. Схема была следующей:

1. Сначала взломщик заходит с польского IP на акканут.
    2. Затем вносит депозит с нового счета Neteller
    3. Покупка 69 10-долларовых бонусов по 1000 фпп.
    4. Просит у поддержки повысить ему лимиты на депозит. (PS сделали это без дополнительной проверки)
    5. Вносятся 22 депозита с кредитной карты (возможно карженной)
    6. Игра в ХА СНГ.
    7. Вывод 800$ на аккаунт хакера в нетеллер.
    На форуме 2+2 пользовали массово сообщают о таких же случаях. PokerStars отказываются признавать факт утечки базы и апеллируют к самим игрокам, призывая их тщательней следить за безопасностью аккаунтов. Сам топикстартер уверяет, что хакер не имел доступа к его почте, соответсвенно узнать пароль через него не мог.

Неизвестно что послужило причиной массового взлома, но на всякий случай рекомендуем сменить пароль на своем аккаунте Pokerstars и вовремя обновлять базы антивируса.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    то что провернул А.Хорошенин - действительно вызывает уважение, так что этим хакерам еще учиться и учиться.

• Не нравится Не нравится x 1
  3. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    хорошему бы научиться)

4. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Уважение? Кидок у тебя вызывает уважение - я правильно понимаю? Вот это ты парень! По воровской пошел.

5. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Сам подход к делу вызывает уважение. Кто по какой пойдет покажет время. Это был не кидок, а искусство с его стороны. Аргументов того что он виновен и тем самым не выплачивать эму деньги, ребята так и не нашли. Его поддержали многие уважаемые люди из комьюнити, что уже о многом говорит.

Так что вместо того чтобы описывать буржуйские проблемы с 2+2 лучше описал бы эту ситуацию. Раз тебе так нравиться создавать темы с историями с других форумов.

6. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    В этом мире срать в консервные банки уже стало искуством. Так что не удивлен, что некоторые считаю кидки на деньги тоже формой выражения себя.

Это говорит о том, что воровские законы все еще в силе среди тех, кто прошел через 90-ые. Больше это ни о чем не говорит.

Я сомневаюсь, что есть риск того, что тебя может кинуть Хорошенин. А вот то, что твой драгоценный аккаунт Pokerstars может быть угнан - это вполне себе реальность.

7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Если бы мой аккаунт был подвержен угону, я бы получил письмо от саппорта об опасности. А то что описал ты просто одна из ситуаций, а не стабильное явление.

Что касается воровских законов, так тут две стороны медали, сейчас каждая обиженка по любому поводу в суд бежит. И меня лично порадовало, что в ситуации с Хорошениным суд им не поможет.

8. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    :bored: И брелок с сигнализацией запиликал бы? Какие еще письма?

Прям гордость за народ берет, когда читаю такие постики. Мощь нашей страны - в ее правовой самосознательности! Ибо каждый человек должен знает, что в любой ситуации его права будут соблюдены! Рад, что ты разделяешь это мнение.

9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    да, вот парадокс) как смотрим фильмы, да даже восторгаемся от того как профессионально орудуют мошеннические банды - это в порядке вещей, а в реалиях от этого кайфа мало получаем.

10. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Интересно как поможет тебе твоя правовая сознательность встреть ты на улице гопарей которые будут тебя крепить. Или где она будет когда менты устроят беспередел, будь то обычный ГАИшник или ППСник. Я год лично общался с людьми тюремных законов и понятий. И со своей колокольни скажу что людского там всяко больше чем в обществе людей с правовой сознательностью.

11. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    В правовом обществе такая ситуация исключена в виду того, что потенциальные "гопники" осознают неизбежность и суровость наказания. В цивилизованном обществе так оно и работает. Печально, что некоторые считают соблюдение прав отрицательным элементом системы.

В таком случае и не буду пытаться тебя переубедить. Каждый сам решает по каким законам и правилам ему жить.

12. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    меня прям гордость берет когда люди пишут такие вот постики, но больше горжусь собой что не ношу розовые очки натянутые "правовым обществом.

13. Хока Бабай

Хока Бабай Старый 鷹八佰 критик

120
    4.420
    +1.102 / -1
    Найти бы ещё это цивилизованное общество.

• Нравится Нравится x 3
  14. Хока Бабай

120
    4.420
    +1.102 / -1
    Я работаю с компанией Парфюмкосметик(товар мне поставляют). Числа 10 заехал водитель Серега,привез товар,забрал деньги.В этот день он Ростовскую область объездил,заехал ко мне и дальше на Краснодар заезжая попутно в станицы. Ездил сам.После праздника люди по максимуму расчитывались. Вообщем ебнyли его по башке и забрали все эти миллионы. Сегодня умер он,ему было 32 года. Контора его знала что будет большая сумма.Нахрена парня одного послали.В ментовке дело не завели,написали что упало на голову дерево. В этой конторе есть свои фэсбэшники,они типа сказали что это его какой то родственник и деньги они уже вытрусили с того хyя. Просто парня жаль невернёшь. Всё из за этих бумажек.

15. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    озверели совсем, человечность потеряли... жесть...

• Нравится Нравится x 1
  16. Хока Бабай

120
    4.420
    +1.102 / -1
    Да из-за бумажек.

17. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    реально, если для людей нет ничего более святого, то соответсвенно сами становятся пустым местом, отняв у них эти деньги...хотя их это явно не волнует... меня волнует больше тот факт, что это НЕ единичный случай, которые, увы, повторяются. А как вывод - живем среди подобного рода существ. Проси Господи, людьми их НЕ назовешь...

18. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Как сказал один человек, сейчас цена жизни человека измеряется по формуле выгода/затраты-на-убийство. Если выгода от убийства будет больше, чем затраты на убийство - человека просто убирают.

19. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    черная математика(

20. Хока Бабай

120
    4.420
    +1.102 / -1
    Ладно бы забрали эти бабки,зачем парня убивать.Общество деградирует окончательно. Все зомбированы этими сми. Пипец короче. Учёные открыли планету которая полностью из алмаза.Я так думаю была бы она как луна рядом,её давно бы наxую распиляли и продали. Не думая о последствиях.

• Нравится Нравится x 2