Неделя заданий (16 февраля – 1 марта)

Тема в разделе "PokerStars", создана пользователем LOKI, 16 фев 2015.

1. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    mission_week_pokerstars.jpg

Выполняйте простые задания на PokerStars и получите возможность принять участие в розыгрыше призового фонда $400,000!

В рамках акции вы можете выбрать 3 задания - "Участие", "Победа" и бонусное задание. Все задания необходимо выполнить до 1 марта. После выполнения каждого задания вы будете получать билет на турнир All-in Shootout с призовым фондом $50,000. В этих турнирах вы можете выиграть, даже не присутствуя на турнире. В каждой раздаче участники турнира автоматически идут в олл-ин, пока не определится победитель, которому достанутся $5,000!

Инструкция по регистрации в заданиях

1. Откройте в стационарной или мобильной версии клиентской программы PokerStars окно заданий.

2. Нажмите "Старт" рядом с доступным заданием, чтобы начать его выполнение. Вам будет доступно 3 вида заданий:

Задание "Участие" – доступно в период с 16 по 22 февраля
    Задание "Победа" - доступно в период с 23 февраля по 1 марта
    Бонусное задание - доступно в период с 16 февраля по 1 марта

3. После выполнения задания в течение двух часов вы получите свой призовой билет на турнир All-in Shootout с призовым фондом $50,000.

4. С помощью билета зарегистрируйтесь в одном из двух турниров All-in Shootout с призовым фондом $50,000, которые состоятся 2 марта.

Дополнительная информация о заданиях

Задание "Участие"

Задания "Участие" доступны в период с 16 февраля до 07:59 МСК 23 февраля.

mission_week_pokerstars_2.jpg

Задание "Победа"

Задания "Победа" доступны в период с 23 февраля до 07:59 МСК 2 марта.

mission_week_pokerstars_3.jpg

*Примечание. При выполнении задания учитывается время завершения вашего участия в турнире, а не время начала турнира. Поэтому не участвуйте в турнирах, которые стартуют незадолго до завершения недели заданий (07:59 МСК 2 марта)

Бонусное задание

Бонусное задание доступно в период с 16 февраля до 07:59 МСК 2 марта.

mission_week_pokerstars_4.jpg

Как зарегистрироваться на PokerStars от forum-forum-forumforumru-play.luckyru.club

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера
    2. Перейдите на сайт PokerStars по этой ссылке
    3. Скачайте клиент и зарегистрируйте аккаунт

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Я не знаю как у вас, но я этих заданий на выполнял , во время предвидущих акций очень много....
    результат всегда копейки..... да и знакомых много , ни кто не разу не попадал в норм призы.....
    Замануха-Розводняк на депы....

3. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Ну там можно посчитать мат ожидание от этих туриков. Когда-то оно было около 3х баксов - было очень выгодно их играть. Сейчас погрустнее с этим дела обстоят конечно, но по сути билеты тебе так и так капают.

4. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    У меня тоже все плохо с этими турнирами :(

5. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    да у 99% всё плохо, а переезды какие шикарные в этих туриках..... в общем ПС есть ПС ,делают типа шаровые акции , и в то же время наживаются на бедных лудоманах))

• Нравится Нравится x 1
  6. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Включается режим " авось повезёт") во где азарт настоящий))) завуалированно то как...

7. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Вы еще успеваете следить за этими туриками? Я о их результате узнаю только если письмо о выигрыше приходит.