Неймар – новый член команды Team PokerStars SportStars

Тема в разделе "PokerStars", создана пользователем LOKI, 13 май 2015.

1. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    neymar_pokerstars.jpg

“Покер - это моя страсть. С его помощью я самовыражаюсь в свободное от футбола время. Кроме того, всегда приятно оказаться умнее противника, продемонстрировать свое мастерство и победить. Теперь я хочу бросить вызов сильнейшим игрокам планеты. Я хочу ощутить прилив адреналина, сражаясь за крупнейшие покерные призы на PokerStars!”

Неймар – один из самых известных футболистов планеты. Его имя знают по всему миру, от Бразилии до Барселоны. Теперь у вас появился шанс сыграть с ним, загрузите клиентскую программу PokerStars и начните играть в покер руме, в котором играет Неймар.

neymar_pokerstars_2.jpg

Преимущества игры на PokerStars

- Это крупнейший в мире покерный сайт, на котором зарегистрировано более 65,000,000 игроков

- Наша школа покера предложит вам целый ряд курсов и полезных статей о покере

- Самая безопасная клиентская программа

- Огромные призы - более $20,000,000 каждый день

- Самый большой выбор разновидностей и форматов покера

- Играйте всего от $0,01 или тренируетесь без всякого риска за столами на условные фишки.

Как зарегистрироваться на PokerStars от http://forumru-play.luckyru.club/

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера
    2. Перейдите на сайт PokerStars по этой ссылке
    3. Скачайте клиент и зарегистрируйте аккаунт

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Да ну блин. Зачем просто так нагло врать людям что ты такой поклонник и тебе так охота испытать адреналин и сыграть с лучшими мировыми игроками. Ладно было бы ему 40+ как Роналдо. Сказал бы правду, мол пацаны предложили финансово выгодный контракт и т.д. Единственный для меня футболист который играет в покер - это Ж.Пике, он не подписывает контракты, но все знают что он игрок.

3. LOKI

LOKI Покер форум - модератор

120
    523
    +81 / -1
    Это бизнес :cool: