NL10. АК в мультипоте

Тема в разделе "Школа покера", создана пользователем Сяявыч, 18 авг 2014.

1. Сяявыч

Сяявыч Прохожу мимо

0
    91
    +7 / -0
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer

SB ($22.49)
    BB ($8.15)
    UTG ($20.13)
    CO ($12.69)Hero ($9.54)

Dealt to Hero [​IMG] [​IMG]

UTG raises to $0.30, CO calls $0.30, Hero calls $0.30, fold, BB calls $0.20

FLOP ($1.25) [​IMG] [​IMG] [​IMG]

BB checks, UTG checks, CO bets $0.83, Hero calls $0.83, BB calls $0.83, UTG calls $0.83

TURN ($4.57) [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

BB checks, UTG checks, CO checks, Hero bets $2.30, BB calls $2.30, UTG folds, CO raises to $11.30, Hero folds, BB folds

CO wins $10.95

CO на момент раздачи фиш 30\20 с агрессией 1.1 на 20рук. Не маньяк.
    УТГ рег
    ББ фиш

На флопе играю через колл, чтобы не разгонять банк, выставляться с ТПТК не хочется.

Терн защищаем руку, но пуш катофа смутил. Нормальный ли тут фолд? Понятно что тут натс или дрова, но против троих выставляться думаю не плюсово? Хотя и катоф изображает тут очень узко, еще и чекнул терн.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. alemar

alemar Местный

0
    138
    +15 / -0
    Почему не сквиз префлоп?

Флоп я бы рейз-фолдил, чтобы не произошло так, как в раздаче - все после нас заколлировали.

На терне фолд норм. Играть в угадайку смысла нет. Чаще всего мы будем иметь 0% эквити, а вбивать себе в голову, что там много дров - самоубийство.

3. Сяявыч

Сяявыч Прохожу мимо

0
    91
    +7 / -0
    А сквизить для чего? Чтоб на 4бет сфолдить? То есть тут выгоднее сквизить чтоб с фишом 1х1 остаться как я понял?

И с чем сквизить тут? QQ-JJ, AQ-AK?

4. alemar

alemar Местный

0
    138
    +15 / -0
    Да, на 4бет без информации лучше сфолдить. Причина невысокого ожидания от игры в мультипоте с АК - обратно-потенциальные шансы (выиграем мало, проиграем много)

Без инфы я точно бы сквизил QQ+, AK. AQ и JJ - по настроению, чаще да, чем нет.
    Другие велью-руки и блефы - будет зависеть от оппов, прежде от ПФР.