покер Новая поклонница таланта Негреану, PokerStars собирают пожертвования жертвам тайфуна

Тема в разделе "Новости", создана пользователем nobody, 15 ноя 2013.

1. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Даниэль «KidPoker» Негреану уже неоднократно заявлял о том, что сейчас находится в самом подходящем возрасте для того, чтобы остепениться и начать всерьез думать о семье или, по крайней мере, начать поиски миссис Негреану.

На помощь пришла Алисия – чирлидер команды по американскому футболу «Филадельфия Иглс», вошедшая в сотню самых сексуальных болельщиц. В своем интервью она заявила, что ее любимым фильмом являются «Шулера», а ещё она просто мечтает о том, чтобы провести день с Даниэлем Негреану.

«Кидпокер» не стал тянуть с ответом и написал в своём твиттере:

Привет, Алисия! Я думаю, что вполне могу себе позволить организовать встречу со столь очаровательной фанаткой :)

* * *

PokerStars начали собирать средства для помощи жертвам тайфуна, который поразил Филиппины на прошлой неделе.

Помогать PokerStars в этом будет благотворительная организация CARE International, которая будет устраивать приюты, обеспечивать еду и питьевую воду для всех пострадавших.

Каждый игрок может помочь нуждающимся, просто внеся бай-ин в турнир под названием Typhoon Haiyan Relief. Сам турнир, конечно же, проведен не будет, так как это лишь форма для сбора пожертвований в размере $1, $2, $5, $10, $50, $100, $200, $500 или $1000. Также любой желающий может перевести более крупную сумму через трансфер средств на счет «Typhoon Fund».

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018