Нужно ли менять слот после бонусной игры?

Тема в разделе "Лудомания. Обсуждение азартных игр", создана пользователем Хороший Парень, 20 фев 2015.

1. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Давно взял себе привычку - как словлю бонусную игру ухожу со слота. Не верил раньше что он может по несколько раз сыпать. Сегодня попробовал - поэкспериментировал на бук оф ра и классической, и делюксовой версии, в классике !!!4 раза потом по 3 книги сыпало, в делюксовой один раз почти сразу сыпануло.

А как вы делаете?

2. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Может! Мне бук оф ра после выпадения бонуса через 3-4 крутки давал повторно бонус!
    Да и на других слотах было пару раз такое.....

3. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    По идее нет особого смысла уходить со слота после выпадания. Но чисто психологически лучше это делать, чтобы на позитивчике заканчивать. :)

4. Karpov

Karpov Прохожу мимо

0
    13
    +3 / -0
    Ну да, я думаю, что лучше все же уйти, по крайней мере можно остаться с выигрышем и полностью удовлетворенным, чем просадить вообще все:)

5. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    крутил вчера в редстаре на имортале дало бонус халявы и капельки, плюсом был в 30 баксов, сменил слот и на первых 10 крутках сразу же дало бонус..... итог + 80 баксов))

6. omahilo

omahilo Местный

0
    170
    +12 / -1
    Обычно нужно после призовой сделать 5 православных спинов ставкой чуть выше, если не повторило то уходить :)

7. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    А молитву какую читаете при этом? Отче наш в последнее время уже не тот...