Нужно ли разговаривать за покерным столом?

Тема в разделе "Живой покер", создана пользователем MrTwister, 29 июл 2014.

1. MrTwister

MrTwister Продвинутый

0
    965
    +132 / -0
    Покер – унылое г%вно. Да, мы не ошиблись – это действительно так. Наверное, ничего не сравнится по унылости с просмотром финального стола турнира по какому-нибудь раззу. Да и самому играть за этим столом ничуть не веселее.

Конечно, игра может пойти чуть веселее, если вы безумный маньяк, играющий любые две карты и попадающий при этом во все доски. К сожалению, сам я безумный нитяра, поэтому подавляющее большинство своего времени за столом я провожу, выбрасывая карты в пас.

Когда-то Даниэль Негреану сказал, что покер должен быть веселой игрой. Британское трио в лице Нила Ченнинга, Джо Биверса и Вики Корен решили не ехать в Вегас на WSOP только из-за того, что считают атмосферу за столами...«унылой».

В этом году мне удалось сыграть в пяти ивентах серии WSOP, и ни в одном из них я ни с кем не разговаривал. Да что уж там – за моими столами никто ни с кем не разговаривал. Меня это полностью устраивало, так как я приехал зарабатывать деньги, а не веселиться. Если бы я хотел повеселиться, то я бы пошел в цирк, а не за покерный стол, не так ли?

Негреану и игроки его калибра уже так давно играют в покер, что могут успешно совмещать разговоры с игрой. Но ведь это дано далеко не всем. Даниэль вполне может сесть в турнир за $1,500, чтобы просто повеселиться. Для большинства же нас, смертных, подобный бай-ин является достаточно крупной суммой денег.

Я всегда сосредоточен на игре, чтобы выжимать из себя свой лучший покер. Если бы я пытался при этом с кем-то разговаривать, то вряд ли мне бы удалось показывать игру своего высшего уровня, так как я бы просто упускал из виду очень важные вещи. ОЧЕНЬ важные.

Да, возможно профессионалам нужно говорить за покерным столом, создавая хорошую атмосферу для любителей. Но оставьте меня в покое – мне неплохо играется и молча.

2. Altaius2012

Altaius2012 Прохожу мимо

0
    59
    +5 / -0
    Я всегда сосредоточен на игре, чтобы выжимать из себя свой лучший покер. Если бы я пытался при этом с кем-то разговаривать, то вряд ли мне бы удалось показывать игру своего высшего уровня, так как я бы просто упускал из виду очень важные вещи. ОЧЕНЬ важные.

верно, играть надо, а не болтать!