Объяснения поведения от orlov91

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем orlov91, 26 мар 2015.

1. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Сегодня вернулся из очередного бана, это уже во второй раз. Что хочется сказать - претензий нет. Свое поведение, почему много ссор и выяснений разных обстоятельств, могу объяснить.

Люди приходят на форумы азартных игр, не для того чтобы сказать, - у меня все хорошо; - и я выигрываю каждый день по 1000$; Думаю, если бы такой человек был то он бы врятли захотел делиться своей стратегией выигрыша.

Абсолютное большинство приходит пообщаться или ухватить какой то бонус или участвовать в конкурсах. Но находятся, такие личности как TyGoDooM aka 3ama3ypka. Который пришел на форум и просто плюнул с лицо сообществу, созданием мультиакков, разноплановых рекламных постов, рекламой своих беспонтовых услуг или участия в конкурсах для форумчан создавая мультиакки в румах и лишая тем самым шансов их выиграть денег, стоить вспомнить его непорядочность связанную с долгами.

То что этого пса наказали, значит что я раскрывал его не зря и мусора на форуме стало меньше. Хотя я больше чем уверен, что он уже создал новый аккаунт (подменив ip) - такие люди как он не исправляются.

Вспомню лишь, что первый бан я получил, за срач с Viki и Несси - которые активно пиарили AdmiralCC. Но тогда "дамочки" вышли чистыми из воды. Как видим эти особи неизвестного пола дивным образом пропали из форума и ни одна из них не заходит. Скорее всего и в той ситуации я был прав. Но время покажет.

• Нравится Нравится x 2
  2. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Попробуй хоть раз посмотреть на любую ситуацию с другой стороны, ИНОЙ от конфликта. Я всегда придерживаюсь той позиции, что если человек во всем видит негатив - что-то да в жизни не так... НЕ бывает злых и одновременно счастливых людей.
    Почему именно с тобой такое происходит? Надо все начинать с себя и задуматься... Из любой ситуации есть выход ИНОЙ, кроме как создавать конфликт.
    МИР.

• Нравится Нравится x 2
  3. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я бы посоветовал различать реальный мир и мир виртуальный. Лично я вижу негатив только там где он реально есть, и со сколькими людьми я тут не срался, всегда оказывалось что косяк за ними есть.

4. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    вопрос: ЗАЧЕМ СРАТЬСЯ? смысл? Я уже НЕоднократно упомянула в том, что конфликт создается лишь в тех ситуациях, где это нас за что-то задевает. Попробовать немного иначе реагировать на ситуацию - и она перестанет быть для тебя конфликтной. Я не говорю о розовых слонах, которые какают зефирками.
    Ты правильно подметил, что нужно немного различать реальный мир от виртуального. НО здесь ты общаешься пусть и не лично, но с РЕАЛЬНЫМИ людьми...

5. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Детка, не нужно учить меня психологии поведения человеческой особи, тут ты не блеснула знаниями в этом области. Потом твой набор слов в предложении выше, не несет никакой информативности и посыла как и большинство твоих постов на форуме.

6. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Ты ведь сам создаешь конфликт. Не умеешь ты по-человечески. Даже не стараешься понять что тебе пытаются донести. Пусть тебе никак не дойдет то, что я с тобой даже и не пыталась вздорить, но вижу тебе просто в кайф разжигать костры на каждом шагу... Грубость - твой образ жизни. Я с тобой ничего не делила, и так же не вижу никакой ценности от той грязи, которую ты здесь разбрасываешь.
    Дело твое, жизнь твоя.
    МИР.

7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я тебя предельно понял. Ты мнишь себя мега психологом, разбирающимся во всех тонкостях жизни и как ты сама же думаешь - умением решить стрессовые и конфликтные ситуации. Занудство - твой образ жизни.

Но, все же ответь на вопрос: что ты забыла на форуме об азартных играх? Если постов по этой тематики у тебя нету, кроме обычного копипаста статей раз в пару дней.

8. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Видно прочитав твой пост, дамочки решили навестить форум:)

• Нравится Нравится x 1
  9. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Несси и Викки очень хорошие девочки, с ними на форуме веселее. Лично я рад что они не покинули форум и остаются с нами.

• Нравится Нравится x 1
  10. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Так никто же не против, наоборот лично я за:)

11. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Дефчонки, мы вас любим и ценим. Наш форум - самый лучший и вы у нас тоже самые лучшие!
    7609.jpg