Описание рума JokerPoker

Тема в разделе "Дубли описаний и отзывов", создана пользователем JokerPoker, 15 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JokerPoker

JokerPoker Модератор

-10
    35
    +20 / -2
    JokerPoker - новый онлайн-покерный рум, основателями которого является команда JokerTeam, в состав которой входят такие заслуженные игроки, как Виталий Лункин, Максим Лыков, Дмитрий Громов, Дмитрий Стельмак, Дмитрий Виткинд, Роман Романовский, Гарик Ярошевский и другие. Подробнее о команде JokerTeam читайте на официальном сайте команды.

Рум ориентирован на игроков из стран СНГ. Официально открылся в феврале 2013 года.Его открытие было ознаменовано проведением онлайн-сателлитов к дебютной оффлайн-серии JokerTour.

Еще до своего официального открытия JokerPoker выступил официальным партером офлайн-серии URT Grand Final 2012, в рамках которого под его эгидой прошел фриролл с призовым фондом$10,000.

Сеть: независимая
    Тип рейка: Weight-contributed
    Язык интерфейса: русский
    Ввод и вывод: Skrill (Moneybookers), банковская карта.

2. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    Лучше 1 раз увидеть :)
    Маленькое видео иры в JokerPoker , правда без звука.

• Нравится Нравится x 1
  3. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    А вот и свежий видос. nl200 в джокерпокере тоже бывает ;)
    Не везде играл так чтоб уж оч хорошо, признаю. Опп был на взводе и вообще вытворял. Сначала он требовал докупиться что я сделал, а уже когда я ему предложил докупиться он отказался. Мне конечно без резона с таким агром продолжать было, без расширенных стеков. Про БРМ рассказывать мне не надо, я в состоянии денег в рум положить при необходимости.

• Нравится Нравится x 2
  4. Greenstaff

Greenstaff 56 аутов

0
    233
    +37 / -0
    Заноси капусту!

• Нравится Нравится x 1
  5. nobody

nobody Критик

30
    2.490