Первое падение игрока.

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем hANkzOR, 4 ноя 2014.

1. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Добрового времени суток дорогие друзья! Меня зовут Илья. Мне 18 лет, всю жизнь жил в России, в городе Владимире, но на данный момент нахожусь в столице Таиланда - Бангкоке с банкроллом 170$. Последние два с половиной года покер является моим основным видом деятельности и на данный момент я переживаю самый глубочайший финансовый кризис. Описание депрессии, апатии, страданий и прочих самых приятных чувств которые может испытывать человек вы можете почитать в моём блоге на ГТ(ссылку публично давать не буду - нафиг вам захломлять себе голову моими соплями?). Здесь будет описываться ТОЛЬКО решение моей финансовой проблемы. Сейчас думаю помимо кеша активно подключать совершенно новую для себя дисциплину - мтт.:eek: Так что... не соскучимся. Здесь будут только сочные финансовые отчёты, графики, скрины заносов и фарм баблинского, ну что, приступим заносить капусту, мешки под бабки я уже купил?:bored:

• Нравится Нравится x 2
  2. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Сегодня ещё покатаю без отчётов, а с завтрашнего дня... ну увидите в общем! Это такая неумелая попытка создания интриги!)

3. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Жить в Тае с банкроллом 170 баксов - немного рисково, нет? )) Расскажи, как там вообще оказался, какие впечатления. Может видосы записанные есть? Интересно оч посмотреть будет.

4. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Тоже интересно: как это ты в Тае оказался с таким БР? :)

5. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Итак, приступаем к работе.
    На старзах: 170,11$
    1739 FPP

6. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Будет интересно почитать, тем более что пока дневников на форуме мало.

7. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Сегодня был первый полностью мттшный день. В кеш поиграть не удалось, поскольку проснулся совершенно разбитым по своей вине(12 часов не ел перед сном). Пришлось первые часов 5-6 тупо отжираться чтобы прожить плодотворный день.
    По итогу откатал 15 турниров, сложилось только в последнем и за счёт этого вытянул день в 0, чувствую огромнейший эдж над полем. Дисциплина новая, непонятная и жутко интересная!!!) Чувствую собственный потенциал, так что тащим и бегом на лимиты выше, чтобы хотя бы пятёрки подгружать :)))
    Банкролл: 172,46$(+2,35)
    1620 FPP(-119)

• Нравится Нравится x 1
  8. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    2 бакса в день - серьёзный результат!

9. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    ТС,а что за турниры катаешь? Вряд ли с таким БР можно в mtt себя пробовать,а мтснг на 45-180max на микролимитах вполне.

10. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Эх бля, были же времена.))
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  11. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Ну и жееееееесть бля!)))
    В 14:30 я сказал корешу: "Сейчас эти турики доиграю и в качалку!" В 15:30 я доигрывал последний турик. И ТОЛЬКО СЕЙЧАС, В 22:38 Я ВЫЛЕТЕЛ НА 10-ОМ МЕСТЕ!))))
    Дали 14,63 при баине 2,75. Ебучие дипстеки, никогда эту ерунду играть больше не буду!)
    Но по итогу, отыграв за день 9 турниров, где в первых 7-и всё дико не сложилось умудрился даже немножк плюсануть.
    В кеше тоже всё сегодня хорошо сложилось и отыграв 1 сессию плюсанул 1 баин.
    Банкролл: 197,85$ (+25,39$)
    1542 FPP (-78 FPP)

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      501
  12. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Дипстеки - это вообще гемор,турниры длятся в 2-3 раза дольше регулярок. Можно отсидеть 7 часов и вылететь в раннем итм,получив 2 байина :mad:
    P.S. ТС, ты с форумчанами планируешь общаться или сам с собой? :)

13. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Когда желание будет появляться)

14. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Бля, не надо было садиться вообще сегодня за игру. Проснулся с мыслью "ебать я вчера заебался катать", быстро поел и прыгнул в кеш с хуёвым селектом. Сходу фишерег ёбнул меня 3-мя аутами и в таком же темпе протекла вся сессия. В туриках 1 говно-итм, пробовал катать ante-up - какая же срань бляяя!)) Банк на префлопе на первом анте уже 24бб, чё за хуйня? Какой опенрейз должен быть вообще?? ахахах
    Заебало катать, надо хорошенечко отдохнуть, всё-таки играю последние 3-5 дней по 14 часов в сутки.
    БР: 172,27$ (-25,58$)
    FPP: 1521 (-21)

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      56,6 КБ
      Просмотров:
      510
  15. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Сегодня уже намного лучше, за исключением мтт. Появилось желание наконец поиграть кеш, так что акцент постараюсь сделать на нём. Хотел также откатать вип по 100 fpp, даже поставил будильник, но как проснулся - обнаружил что уже светло и я сплю на телефоне.) Видимо, я совсем уже отучился от всех этих рабоче-крестьянских приборчиков аля режим, будильники и всё такое.))
    Зато корешу помог занести первый топ1 в тае(живём вместе), заносиписятдоляров!))
    Банкролл:
    190.02$ (+17.75$)
    1564 fpp (+43)

Вложения:

• 11111111111.png
      11111111111.png
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      497
  16. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Господи, какое же гавно! За столами весело всем кроме меня. Заливаю и сделать с этим ничего не могу. Бьюсь головой об стену в 0 на микролимитах.... НУ ЧТО БЛЯДЬ ЗА БРЕД ЕБАНУТЫЙ!!! Ну какого хуя я застрял в этом микролимитном болоте-то? Это пиздец какой-то. Сижу, играю себе и... и проигрываю. Завтра наверное играю турниры, 10 понедельников подряд проигрываю, нахер это дисперсионное мочилово с регами.
    БР:
    172,44$ (-17,58$)
    FPP: 1713

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      473
  17. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Обстановка меняется, а нытьё продолжается :banghead:

Илья, а ты не пробовал зарядиться эмоциями? Ты ведь в столице похоти как-никак! Вспомни установку - "Прежде, чем требовать что-то, подумай, что сможешь дать взамен". Ты понимаешь о чём я.

То есть, выходит, что смысла от твоей катушки сутками нет вообще никакого. Признаюсь, я заинтересовался и прочёл несколько страниц твоего блога на дт:(. Выходит, что ты катаешь - а сам не понимаешь нахера тебе это нужно, думаю стоит разобраться немного.

А по теме - тащи, хуле)

Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  18. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Сегодня наконец первый раз за 2 месяца попал в призы в килополяне. А дело было как... Я играл всё время саты по 70 fpp на 36-ой ивент микромиллионс. Почему я их играл? Да там выходит 30-50 тел с прикольной структурой и 6-7 билетами на микромиллионс - самый выгодный обмен фппшек на стразах для нищебродов. Ну короче я проморгал тот момент, что зарегнулся в сат когда уже начался турнир и пришлось играть сам ивент. Ну и попал в призы!)) Сегодня старался играть максимально тайтовый грамотный турнирый покер. Не знаю как оптимально играть турниры, где идёт критерий тайтовости, но по моим наблюдениям все мои дальние проходы знаменовались одной установкой - играй максимально тайтово!!! Очень приятно осознавать где ты делаешь тот самый тайтовый фолд где тебе сдали маргинальную руку в маргинальной ситуации с маргинальным стеком и где другой игрок на моём месте скорее всего наделал ошибок на какую-то часть стека, а-то и вовсе бы наебланил и вылетел бы. Так и сегодня было в ММ, кстати!))

JJ, 16бб стек, MP1. Я опенрейз 2. 13бб пуш, бтн колит пуш - я фолд. Там Axи AA. Следующей рукой AK - удвоение об фиша. Вроде бы какая-то хуйня, а этот фолд стоил прохода в призы и так очень часто бывает. Не знаю насколько это оправданно на длинной дистанции, но очень тайтовый стиль с ахуенным постфлопом - хорошая заявка на занос мильёна бачинских!!!)

Лёха правильно говорит - я не знаю зачем мне деньги и из-за этого я никак не могу выложиться по максимуму. Я живу с корешем, с которым мы ахуительно сдружились, ведущим очень пассивный образ жизни. Тоесть как он приехал, он так нигде и не был и нет желания, всё это ему не надо. Сидит за компом, играет турниры, смотрит ютуб и ему по кайфу. А я пиздец хочу зажигалова, но я никого не знаю и я настолько пустой, что не знаю чем платить через 4 дня за квартиру и будут ли деньги на еду. Тоесть ну абсолютно пустой. Но на этот момент мотивации ебашить нет - какое-то тупое смирение с ситуацией. Но появись добрые люди которые захотят со мной гулять и зажигать, то я с вами - приезжайте, вам очень понравится моё общество.))

Ещё сегодня за всё время в Тае вышел бесцельно пошароёбиться по улочкам. Уж очень интересно мне было пройтись по тем улицам, которые я видел только из окна и которые буквально шептали мне по ночам на ушко - ПОШАРОЁБСЯ ПО НАМ ПАЦЫК!!!)))

Хоть и заняла первая прогулка 10 минут(хотя по ощущениям на эверест забрался), эмоций доставило нормально. Архитектура, воздух, голоса, ветер, животные, звуки - всё не имеет ничего общего с Россией, всё неизведанное и неизученное. Идёшь по улице и не понимаешь, толи так непонятный какой-то ветер по ногам продул, толи ты даун, толи ты на крысу наступил. А люди смотрят как на фаранга и улыбаются. :p

А мне пох, я музончик в наушниках слушаю!)))

Ещё родилась ебанистическая идея по тому как побить ебучий NL10. Признаться честно, я не играл так уже ооооооооооочень давно. Дело в том, что на высоких лимитах статы играют второстепенную роль. Колдкол 20 не означает что оппонент колит в данной ситуации 20%, это означает, что он колдколит в данной ситуации широко. Колдкол 3 не означает, что чувак колит 3%, это означает, что эта линия не входит в его регулярную и делает он это крайне редко и довольно узко. Ну а усреднённые различные показатели работают только в совокупности с другими. Играя с этими даунами, доходя до вскрытия с первым натсом я раскидывал руки и играл против каких-то спектров, но на вскрытии мне показывали такую хуйню которая логически никак не обосновывается, что доверия к интеллекту оппонентов нет никакого. У меня появилась мысль играть строго играть по статам против этих мудаков по минимуму уделяя внимания структурам досок и прочей ебале. Сейчас отыграл сессию в подобном режиме и заметил за собой, что я так раньше не смотрел на статы, тоесть я действительно так раньше играл. Работаем!))
    194,74$(+22,3$)
    FPP:2061(+348)

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      486
    • Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  19. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    По-моему, если бы ты сдружился, например, с Лонгой, пару раз в неделю трахал таек, да и просто наслаждался тем, что ты находишься не в жопе мира под названием Рашка, а в стране солнца и ебанистического кайфа Тае - было б совсем иначе, катал бы в плюс и кайфовал на расслабончике.

Есть такой парадокс - я его ну очень часто наблюдаю. Если ахуенно весёлый и жизнерадостный чувак начинает жить с домоседом - то сам становится таким же и прописывается на ютубе или в какой-нибудь доте.

Я считаю самое верное решение - попробовать отвлечься на несколько дней, побродить по улицам, познакомиться с узкоглазыми, постебаться, зарядиться позитивом. Впринципе, на это бабки не нужны!

20. hANkzOR

hANkzOR Интересный

130
    591
    +437 / -9
    Очередной непонятный минусовый день. Играл я нормально. Не нитово. Боролся за банки, выбрасывал в нужный момент хорошую руку. НО Я СНОВА БЛЯДЬ ПРОИГРАЛ МИЛЛИОН БАКСОВ ПО КРАСНОЙ. Ну как мне должно заходить чтобы я начал плюсовать сука!??????????????????? Я блядь ебашу изо дня в день! Играю я нормально блядь!!!!!!!!!!!! КАКОГО ХУЯ Я ДОЛБЛЮ В 0??? Эти мудаки понимают что-то лучше меня? Да нихуя! Пошло оно всё нахуй! Говно блядь ебаное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра снова сажусь и мне похуй, я буду биться лбом об стену.
    p.s. если кто поделится майнингом FR NL10, буду очень благодарен))
    БР: 181,38$(-13,36$)
    2029 FPP (-32)