Певицу Лолиту не пустили в Украину: "Вы делаете всё, чтоб я, бл#дь, забыла язык украинский". ВИДЕО

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NeNaDo, 23 апр 2017.

1. NeNaDo

NeNaDo Продвинутый

10
    965
    +75 / -0
    Певице Лолите Милявской запрещен въезд в Украину на три года.

Об этом на странице в Facebook написал спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

"Сегодня утром в пункте пропуска "Конотоп" во время оформления пассажиров поезда сообщением "Москва-Киев" была обнаружена гражданка РФ Лолита Милявская, относительно которой у пограничников была предварительная информация о нарушении ею законодательства Украины и посещении оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска. На основании законодательства Украины и имеющейся дополнительной информации гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы в Украину и запрещен въезд на три года", - говорится в сообщении.

Певица заявила, что ее сняли с поезда в Конотопе.
    Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд", - говорит она.

По ее словам, ей запрещен въезд в Украину из-за посещения Керчи в 2015 году.