Poker DOM - отзывы о покер руме

Тема в разделе "PokerDOM", создана пользователем Хороший Парень, 1 ноя 2014.

PokerDOM Регистрация
  1. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    В этой теме вы сможете оставить свои отзывы о покер руме PokerDOM. Будь он положительный, либо отрицательный - не имеет смысла, если вы играли тут - напишите хоть пару строчек, ваш опыт будет очень полезен другим игрокам!

Почитать описание Покер Дом и начать играть в нём вы сможете в специальной теме >>

Как зарегистрироваться на PokerDom от forumforumru-play.luckyru.club

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера
    2. Перейдите на сайт PokerDom по этой ссылке
    3. Скачайте клиент и зарегистрируйте аккаунт с бонус кодом topflop

Или просто щёлкните по ссылке ниже. К слову, бонус за регистрацию в руме 160 000 рублей! А за игру начисляется ещё рейкбек до 35%.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.png

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Для примера - напишу первый. Мне тут понравилось. Зарегился и депнул реально за 2 минуты, качать клиент для игры не нужно. За столами море фишей. Софт довольно удобный. Единственный минус для меня - нет высоких лимитов и не очень большой трафик, всего 1000 человек в часы пик.

3. CashoutPro

CashoutPro Продвинутый

10
    534
    +93 / -0
    Рум достаточно новый. Как говорится,свежая кровь всегда нужна покеру,да и чтобы конкуренты не расслаблялись. Порадовало наличие большого количества фрироллов для новых игроков, возможность быстрого депозита и оперативного кешаута со стороны рума. В общем перспектива достаточно хорошая, а вопрос с трафиком думаю в ближайшее время решиться,ведь все с этого начинали. Да,и это первый покер-рум,который проводит большое количество отборочных сателлитов на русскоязычные оффлайн серии,что тоже не может не радовать.

4. Lisichka1991

Lisichka1991

0
    5
    +3 / -0
    Тоже имею опыт игры на данном руме) Согласна с отзывами выше, мне тоже понравился софт и порадовало приложение для андроид, так как комп занят еще одним любителем виртуального общения и игры в покер иногда приходится играть именно на смартфоне.

5. FREE SPINS

FREE SPINS Местный

75
    180
    +166 / -1
    Выскажу свое мнение относительно этого рума, относительно приличный клиент и софт, огромное количество рыбы в кеше на микролимитах, видимо в большей степени благодаря грамотной маркетинговой политики, в плане раздачи всем подряд бездепов, быстрый вывод! Из минусов стоит отметить низкий трафик, отсутствие возможности использования ХМ, гсч - заточеный на максимальный сбор рейка, но стоит немного привыкнуть и становится легко предсказуем! В целом, неплохой рум, рекомендую для микролимитчиков!

6. Gofffka

Gofffka Местный

10
    247
    +19 / -3
    Если играть активно фрироллы можно сколотить банкролл новичку в 1000 р за 2 недели.

7. 3ama3ypka

3ama3ypka Заблокированный

0
    574
    +103 / -93
    Честно говоря у меня не очень хорошее мнение о руме! Поначалу играла получила бездеп, отыграла его и для себя решила проверить вывести деньги было 1000р сделала деп 150 и вывели почти моментально!Дальше все было хорошо фрироллы помогли подняться до 800р с ноля. Но а сейчас играть там невозможно когда у тебя АА АК КК тебя постоянно колят алл-ином с 27, 46, 94, 103, и переезжают!
    Мое лично мнение что покер дом садит ботов за столы которые постоянно идут в АЛЛИН против ТОП пар с херней!

8. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Рум отличный..... но саппорт не радует (врут) , вывод средств от 15 мин до 3-ёх дней... Что то они в последнее время просят скрины всех платёжек с которых были депы....

9. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Один из немногих крутых русских румов, что понравилось мне так это в кеше довольно много фишей которым видно свои деньги особо не нужны. Так же стоит отметить их фрироллы, но в них не мало неадекватных, но играть можно. В целом твердая пятерка;)

10. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    во фрироллы садят ботов? серьезно? это конечно чтобы не обидеть самое глупейшее что я слышал о покере за последнее время.

11. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Теперь понятно кто эти неадекваты:)

12. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    это типо я неадекватный? то что если таки доводится играть во фриролле, то да я буду пихать даже с 72, пока не набью стэк минимум х5. Потом уже можно пробовать играть по какой то стратегии и т.д. Или обьясните мне как играются фрироллы?

13. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Я думаю ты сам не плохо знаешь как их играть. Дело в другом, разве набьешь х5 пихая каждую подряд руку? Врятли.

14. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Ух... Что там играть то? Поймал руку - запихал, весь стол заколил - вылетел.

• Нравится Нравится x 1
  15. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    а тоесть фрироллы нужно играть со статами HM, конечно же пиратского (откуда лицензия раз фрироллы катаешь), потом брать тайм банк на каждую руку, смотреть на позицию оппонентов и в таблицах расчитывать свой и чужой спектр рук на доске и т.д. Правильно я все понял?

16. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Естественно, нужно тащить так как будто на финалке MicroMillions:D

17. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    и каково оно тащить финалку MicroMillions?

18. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Кстати на PokerDom есть один интересный турнир вроде Filatov Special Battle называется, жаль только что ребайник, был бы фрибай то 250 р. не такая уж и цена чтобы сразится с nl_profit, правда судя по последнему его стриму он играет его как нечто вообще не представляющее для него интереса. Понятно что первое место там 30.000 рублей, но лицо PokerDom должен уважать тех кто играет этот турнир только потому что он играет там.

19. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Попал на финалку, жаль будильник разбудил, так бы точно втащил:D

20. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    помню также на слотах 5.000$ однажды выиграл