Пора прекращать ругаться в чатах, пока все фиши не ушли из-за столов

Тема в разделе "Онлайн покер", создана пользователем Гэмблер777, 18 май 2014.

1. Гэмблер777

Гэмблер777 Местный

0
    391
    +52 / -0
    Типичная сессия за столами: пару раз мою мать назовут грязной шлюхой, меня самого – идиотом, а также пожелают мне заболеть СПИДом и умереть в страшных муках. Таков уж мир нынешнего онлайн покера.

Буквально недавно я играл турнир по пот-лимитной омахе, и уже после первой раздачи я услышал в свой адрес:

“Ты гребанный дебил.”

Конечно, никто не задумывается о том, что пишет в интернете. Я прекрасно это понимаю. Я также прекрасно осознаю, что данная статья вряд ли сможет полностью остановить ругательства в чатах за столами.

Но давайте просто задумаемся.

chat-poker-ecran.jpg

На каждое действие есть свое противодействие. Какую реакцию может вызвать ругань в чате?
    Либо ответную ругань, либо просто желание уйти.

В подавляющем большинстве случаев все самые грязные слова адресуются фишам, которые по мнению регуляров сделали что-то не так за столом. Надеюсь, вы уже понимаете к чему я клоню. Будете ли вы рады, если все фиши просто уйдут из-за столов только потому, что вы не можете контролировать свой язык (или в данном случае пальцы)?

Кстати, этот момент является одной из ключевых проблем, отстраняющих девушек от игры. Они просто не хотят участвовать в подобных перепалках. Кому может понравиться то, что вас постоянно будет называть идиотом? Зачем вам вообще играть в такую игру?

Я восхищаюсь основателем покерного рума Dusk Till Dawn (DTD) Робом Янгом. В 2013 году данный сайт начал выстраивать политику привлечения рекреационных игроков за столы, в связи с чем были введены некоторые новые правила.

Одним из первых пунктов было полный запрет на ругательства в чате. Если вы позволяли себе какую-то агрессию в чате в адрес другого игрока, то вы получали моментальный и перманентный бан. Бан.

Я бы очень хотел, чтобы другие покерные румы переняли данную политику. Конечно, скорее всего найдутся люди, которые будут использовать это правило, провоцируя соперников, но не думаю, что это будет происходить часто.

Иначе в один прекрасный день мы просто можем остаться без фишей за столами. И тогда уже будет слишком поздно что-то делать.

Давайте более жестко относиться к ругательствам. Многие говорят, что правила уже достаточно жестоки. Если вы считаете так же, то советую вам зайти на совершенно любой сайт, открыть любой стол и понаблюдать за экшеном в течение часа. Я гарантирую вам то, что вы узнаете очень много новых ругательств.

И это вы называете жестокими мерами?

За покерными столами должна царить атмосфера веселья, соперничества и уважения, но никак не страха и негатива.

2. WinLose

WinLose Колдун

10
    312
    +87 / -0
    чат в онлайн-покер еще далеко до чата в доте 2 :joyful:

• Нравится Нравится x 1