Псевдоденьги соц.сети Nimses

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Lili_Sun, 18 авг 2017.

1. Lili_Sun

Lili_Sun Админ Команда форума

40
    1.941
    +459 / -1
    Думаю, об относительно новой социальной сети Nimses слышали уже все. Если нет - то вот кратная инфа.

Nimses завлекает пользователей виртуально валютой, на которую, как обещают создали, можно будет (а по некоторым данным уже можно) делать покупки в реально мире.
    Сейчас сервис тестирует свою торговую площадку Nimses Goods, однако, пока тест дотсупен только нескольким киевским компаниям (соцсеть создана в Украине, но активно используется и в России).

Интернет-газета LIGA.net опубликовала статью о том, что и за сколько можно купить сейчас с помощью "нимов" - валюты соцсети.

В ленте можно найти как чашку кофе в ближайшей кофейне, так и биоконвектор, и даже билет на форум с участием соучредителя Apple Стива Возняка.

Цены на товары тоже разные. К примеру, разработка дизайн-проекта для квартиры стоит столько же, сколько и кожаный рюкзак - 1 500 000 нимов. В пересчете на гривны по указанному самим Nimses курсу это $1500, или примерно 39 000 грн.

По словам создателей, в скором времени каждый пользователь сможет совершать покупки в Nimses Goods, однако, конкретной даты не называют.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. Nerlis

Nerlis Местный

10
    421
    +140 / -0
    в казахстане тоже работает

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Я лично первый раз слышу про эту соцсеть. Надо будет посмотреть что за зверь. А вообще я привык к старым сетям и на новую не очень тянет переходить....

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  4. Night

Night Местный

20
    239
    +90 / -0
    Кхм, а ничего так цена рюкзачка.))

• Нравится Нравится x 1