Система "Два номера в центре"

Тема в разделе "Стратегии игры", создана пользователем ADDER, 13 фев 2014.

1. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    Не нравится мне это название. Я как только увидел ставки по этой системе на столе, сразу же окрестил её для себя "ахтунг минен" :cat: , и уже ни как иначе не называю. Но увы, название выбрать мне не доверили.

Итак, перед нами ставочная система. Для начала нужно выбрать два номера из средней колонки, исключая крайние - 2 и 35. Между выбранными номерами должно быть не менее двух других номеров. Например, если вы выбрали 5, то 8 и 11 надо исключить.

Возьмём в качестве примера номера 14 и 29. Размещаем ставки по одной единице на 4 номера содержащие выбранные номера. Всего мы тратим 8 единиц закрыв при этом 18 номеров. При выпадении номеров 11,13,15,17,26,28,30,32,мы получаем прибыль 10 единиц.

Номера 10,12,16,18,25,27,31,33 принесут нам 1 единицу.

При этом попадание в выбранные номера приносит нам 28 единиц прибыли.

Стратегия немного сыровата, и можно к ней добавить какую-либо систему игры на одну или 2 дюжины либо колонки, а может равные шансы, тут уж всё в ваших руках. Можно подумать и о увеличении ставок при определенных потерях, с целью покрыть расходы при выпадении одного из выбранных номеров. Но подобное решение опять же оставляю на ваше усмотрение.

Есть версия данной стратегии, которая рекомендует помимо указанных ставок, делать ставки по одной единице на выбранные номера, что конечно увеличит нашу прибыль при их выпадении, но уменьшает число номеров приносящих нам прибыль.

2. Гэмблер777

Гэмблер777 Местный

0
    391
    +52 / -0
    Интересная стратегия, надо будет опробовать.