Система Кьюбан

Тема в разделе "Стратегии игры", создана пользователем ADDER, 7 июл 2013.

1. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    Система игры в рулетку "кьюбан" обращает внимание игроков на тот факт, что красные и чёрные числа в колонках распределены неравномерно. Убедитесь сами:

В первой колонке красных и чёрных по 6, а во второй и третей 4 числа одного цвета и 8 другого.

Система пытается использовать эту неравномерность в пользу игроков, делая ставки на одну из неравномерных по цветам колонку, и на цвет которого в колонке меньше. Некоторые умники, давая описание данной системы, предлагают делать эти две ставки одинакового размера.

Покажите им средний палец. Если мы делаем ставки одинаковыми, как они советуют, то мы выигрываем только при выпадении нужной колонки и остаёмся при своих, если выпал один из номеров попавший в цвет, но не в колонку. И зачем тогда было перекрывать половину поля? Чтоб иметь 11 номеров на поражение и 12 на победу?

Я предлагаю делать ставки в размере трёх единиц на цвет и двух единиц на дюжину, при этом у нас становится 22 номера приносящих доход по одной единице и четыре номера приносящих по 7 единиц. При таких ставках уже становится ясно зачем вы перекрыли половину игрового поля, и вполне реально ожидать достаточно длинные плюсовые серии. Хотя справедливости ради должен отметить, что мат ожидание остаётся постоянным.

Лично я считаю данную систему достаточно сырой и требующей доработки. Возможно добавление каких-то прогрессий или соединение с другими системами.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  2. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Система интересная, пробовал я её как-то. При этом использовал прогрессию Дональда - при проигрыше плюс одна фишка. При выигрыше, если не вышли в плюс,- оставлял ставки без изменений. Но в итоге, вся прибыльность этой системы завязана на том, будут ли вот эти 4 номера - 5, 14, 23 и 32 - горячими. Если они выпадают довольно часто - мы по этой системе в плюсе. Если же они надолго засыпают мы сливаемся. Если всё зависит только от этих четырёх номеров, то зачем перекрывать большую састь поля ставками? Не проще ли ставить напрямую именно на эти 4 номера?

3. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    помимо четырех горячих по этой системе есть идругие числа которые возможно дадут нам продержаться подольше ожидая горячие номера. + к тому идёт бОльший оборот капитала, что может быть важно при отбитии бонусов, либо разносе турниров.

• Нравится Нравится x 1