Система ставок Макарова

Тема в разделе "Стратегии игры", создана пользователем nobody, 6 фев 2014.

1. nobody

nobody Критик

30
    2.490
    +392 / -4
    Суть системы заключается в ставке одинакового размера на 1 номер до выигрыша в течение 36 спинов. Чем раньше номер выпал, тем больше будет выигрыш. Вероятность успеха при этом составляет 64%. Ничего особо выдающегося.

Однако систему можно развить и продолжить ставить после 36 спинов. Для начала прикинем, сколько спинов нам нужно, чтоб наше число выпало наверняка. Не утомляя читателей расчётами, предлагаю соответствующую таблицу.

Безымянный.png

Теперь, когда мы знаем, что согласно расчётам, при 200 спинах у нас будет в среднем всего 3 неудачи из 1000 попыток, мы можем рассчитать таблицу, позволяющую сделать нам эти 200 спинов.
    система макарова.jpg
    Чем больше увеличивается наша ставка, тем больше мы можем выиграть при удачном исходе, но и сумма, которой мы рискуем, также увеличивается. Рекомендую очень осторожно экспериментировать с этой системой.

2. ADDER

ADDER лузово-агрессивный тролль Команда форума

-3
    1.195
    +312 / -9
    один фиг мои уши с текста торчат :)

3. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Обычная система игры в одно число по-прогрессии до тех пор пока мы не выиграем или не сольёмся. Калбоб с Авдосом раньше любили в одно число играть. Я называю эту систему "Дятел" - долбим одно число до упора. Кто хочет поиграть в подобное - прилагаю прогрессию в одно число на 300 ходов. Главное в этой системе - это правильно выбрать число...

Вложения:

4. ADDER

-3
    1.195
    +312 / -9
    То что выложил сэнсэй - ходов дает больше, за счёт того что "сжато плотнее", но и занести выйдет меньше. Ну и мой вариант поудобнее - делать по 18 спинов подряд повтор ставки приятнее чем постоянно ставку менять. Хотя конечно - больше ходов больше надежность, спору нет.

• Нравится Нравится x 1
  5. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Я с тобой согласен - самая лучшая прогрессия для 1 номера - это удвоение каждые 18 спинов.

6. ADDER

-3
    1.195
    +312 / -9
    не лучшая наверное, а удобная, как минимум удобная для того чтоб хранить в голове её )))

• Нравится Нравится x 1
  7. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Соответственно прогрессия для игры на сплит будет - удвоение каждые 9 спинов.
    Для игры на стрит - удвоение каждые 6 спинов. Для сикслайна - удвоение каждые 3 спина.