Слоты .... Бритни Спирс!!!

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем FormulUno, 7 мар 2015.

1. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Совсем недавно, в День святого Валентина стало известно, что Бритни Спирс получит собственные слоты! Называться слот машина будет Britney The Slot Machine. Слоты Бритни Спирс будут содержать изображения певицы, а во время игры будут звучать известные хиты исполнительницы поп музыки. Выиграть на слотах Бритни Спирс можно будет до 10 миллионов долларов. Слоты будут разработаны компанией Aristocrat Games.
    1399393062_spirs.jpg britney-spears-slot-machine.png

2. Scatter

Scatter bezdepo.ru

20
    278
    +134 / -3
    Я бы с ней покувыркался :pompus:

• Нравится Нравится x 1
  3. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Когда она смывает весь фотошоп с себя - обычная бабулька, как по мне.

4. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Как по мне - каждая женщина должна быть прежде всего интересной личностью, не смотря на привлекательность ее оболочки. А внешность можно исправить - немного желания, немного денег, и фантазии...)
    Собственно говоря Бритни и является достаточно самодостаточной персоной, заслуживающей внимания. С макияжем - или без.

• Нравится Нравится x 1
  5. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Я в такой слот играть однозначно не стану. Бритни мне не нравится. Вот если бы слот с АББОЙ выпустили тогда другое дело.

6. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Я из-за тебя их уже часик слушаю. Самма лайк сити, все дела. Правда я бы скорее всего слушал Токсик, если бы не дочитал темку до твоего поста, но это уже моя музыкально-шалавитая натура...

7. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Да?! И как тебе АББА, нравится? Я лично эту группу обожаю, хоть я и не рос на их музыке. Но лучше всего смотреть их клипы. У меня есть сборник из 35 клипов Аббы, я их часто просматриваю.

8. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    О, что ты! Как она может не нравиться?!