Сын отправил свою картонную копию матери, чтобы она не чувствовала себя одинокой

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Conon, 3 апр 2016.

1. Conon

Conon Местный

0
    113
    +4 / -0
    Далтон Росс, студент из Лондона, решил сделать картонную копию себя и отправить матери, чтобы она не чувствовала себя одинокой дома в его отсутствие. Об этом сообщает CNN.

Далтону пришлось уехать из дома и поселиться в общежитии. Вскоре он понял, что очень мало звонит и пишет своей матери. Отправка цветов и сообщений показалась для Далтона слишком банальным знаком внимания, и он решил сделать ростовую фигуру.

Я подумал, что будет очень весело, когда мама проверит почту и увидит гигантскую копию меня с идиотской улыбкой на лице.

Далтон Росс
    Далтон изготовил ростовую фигуру и отправил её матери. Поначалу картонная копия стояла в коридоре, но долго это не продолжалось.

Каждый раз, когда я выходила из за угла, я пугалась ростовой фигуры сына.

Сьюзан Тэлли, мама Далтона
    Оценив чувство юмора сына, Сьюзен решила брать с собой картонную фигуру для участия в различных мероприятиях. Она успела побывать у дантиста, на баскетбольном матче младшего брата Далтона и в университетской столовой.

Сам Далтон очень обрадовался, когда увидел на фотоальбом на Фейсбуке с названием «Приключения плоского Далтона».

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018