В Киеве отметили День Европы

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем FormulUno, 18 май 2015.

1. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    В субботу в Киеве прошли праздничные мероприятия, посвященные дню Европы.
    Праздновать начали с флешмоба барабанщиц Киевского государственного дома художественного и технического творчества. Приблизительно в 11:00 на Михайловской площади прошла торжественная церемония открытия Дня Европы в Киеве, в которой приняли участие мэр Киева Виталий Кличко, министра иностранных дел Павла Климкина, послы стран-членов Европейского Союза. После церемонии открытия Кличко с братом провели танцевальную зарядку FunUp. Братья Кличко задали тон и показали мастер - класс. Здоровый образ жизни по-европейски.

braty_klychky_funap_den_evropy_1.png

• Нравится Нравится x 1
  2. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Ну как же они могли обойтись без Кличко, его уже скоро будут приравнивать к резидентам камеди-клаба:D
    Украина "це эвропа":meh: что она стоит та Европа украинцам

• Нравится Нравится x 1
  3. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    в подметки не годится!)

• Нравится Нравится x 1
  4. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Настолько людям запарили мозги, что еще долго будут праздновать дни Европы, находясь вне Европы. Никому мы там не нужны, пора это понять. А то нарисовали себе счастливое будущее. А что имеем теперь, в Европу как не пускали так и не пускают. Зато страна в конвульсиях.

• Нравится Нравится x 1
  5. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Мда этот обморок кличко....ему ваще не идет роль мера города))) может они все спайс курят, чота совсем фляга потекла у украинских политиков.

• Нравится Нравится x 2
  6. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    tcgnxssqzkezw4lvkkhg.jpg
    Cкорей в европу) Скоро в украине прибавится голубцов. Ну чо пацаны, кто на пол карасика хочет?:D

• Нравится Нравится x 2
  7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Самому стыдно что со страной сделали. Они с каждым днем отменяют все больше страх праздником и дат, а вместо них назявязвают нам чуждые праздники. Чего стоит только 9-е Мая, они смогли даже даты перекрытить, вместо 41-го, ставить даты 39-й, тем самым наплевав в душу еще ветеранам при жизни.

• Нравится Нравится x 1
  8. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.077
    +942 / -223
    Ура, ура, я тоже хочу в Европу! Я устал от плохих дорог, коррупции и дураков!
    original.jpg

9. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    нееее, товарищи.... у нас такое еще не скоро приживется, по крайней мере публично...пока существует класс "три полоски+туфли" (ну вы понимаете о ком я), такое на наших улицах не увидишь)

• Нравится Нравится x 1
  10. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Вот с помощью таких наивных людей как ты Сеня, эти пид*расы еще держатся у власти. Нас не возьмут в ту европу когда же вы это поймете? Помоему даже при прошлом правительстве все было в рамках нормального, это за время нового правительства все пошло по п**** в том числе и дороги) Им нужно по быстрому награбить бабла и свалить пока еще у власти.

• Нравится Нравится x 3
  11. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    Вот пока народ не начнет единично думать, а не стадом, тогда нами и манипулировать будет сложнее...
    а вообще за что боролись - на то и напоролись, ну а теперь конечно поздно что-то предпринимать, когда механизм запущен. Молиться да и только, чтобы не хуже, и живые все были...

12. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Наверное уже стоит начинать всем чиновникам/правительству/депутатам молится что б они остались живы. Ибо кого то это достанет точно. Правильно некоторые говорят что сначала разобрались бы в Киеве с выше перечисленными личностями, а потом уже на восток. Потому как сложно представить в каких условиях находятся наши военные и самое главное из за чего

13. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Такими темпами у вас педики будут ходить с тремя полосками и туфлями) Слышь пацанчик, а чо такой дерзий, а чо дольче габана не носишь, а ?!

14. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    :D:D:D
    xxx) а то сейчас идейку подбросишь, быстро подхватят!)))

15. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Видишь, значит в этих парнях не только плохое. Я повторюсь что гомосексуализм нужно присекать, ну или хотя бы чтобы эти люди не афишировали свою ориентацию. Ну, а если так уж бомбит проявить свою позицию, тогда пусть собираются 2-го в городских парках и возле фонтанов. Думаю в компании ВДВ ребята быстро придут в себя.

• Нравится Нравится x 1
  16. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    По приказу большенство там и на более. Основную патриотично настроенную часть оставили на Донбассе еще в первую и вторую волну мобилизации. А сейчас кого поймают тем и тешаться. Я лично пойду воевать только плечом к плечу с сынками президента и остальной братии.

• Нравится Нравится x 1
  17. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Умная мысль конечно. Но вот только не придется тебе воевать ибо сынки президента и прочих чиновников в жизнь не появятся даже на Украине не говоря уже о "пойти воевать".

18. FormulUno

FormulUno Продвинутый

30
    534
    +164 / -0
    что-то есть в том, как был воспитан человек, и я могу с уверенностью сказать что и на генетическом уровне, гормоны и все такое... Человек не виноват что , к примеру, у женщины грудь не растет, или наоборот, когда у мужиков доминируют женские гормоны и это чревато тем, что проявляются женские черты в образе и поведении.

19. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Не нужно просто навязывать и афишировать свои отклонения. Хорошо что у нас с этим делом все нормально, по улицам почти не узнать кто есть кто. И отдельный респект что не соглашаются проводить парады секс меньшинств, хотя с таким рвением в Европу не удивлюсь если таки начнут.

20. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Я надеюсь наш народ этого не допустит, хоть многие и стремятся в Европу, но все же, народ всегда на секс меньшинства смотрят косо, и я их в этом поддерживаю.