Все о рулетке. Часть 10

Тема в разделе "Рулетка - онлайн и оффлайн", создана пользователем Altaius2012, 11 авг 2014.

1. Altaius2012

Altaius2012 Прохожу мимо

0
    59
    +5 / -0
    Рулетка. Часть 10-я

Еще немного поиграем…

Представляю Вашему вниманию еще несколько стратегий игры на рулетке, освоить базовые принципы игры, а может быть и придумать свою беспроигрышную стратегию, которая поможет Вам решить все свои материальные проблемы.

Стратегия Альберта Суареза

Как я уже говорил ранее, стратегии бывают нескольких типов: «Мистические», основанные на чудесном повелении Удачи, «Мартингейлы», основанные на оптимальной системе ставок и те, которые при минимуме ставок, покрывают максимум номеров. Данную стратегию, лично я отношу, к «мистическим». Игра ведется по системе позитивной прогрессии, то есть повышении ставки при выигрыше. Итак, Вы записываете 75 спинов, начиная с 76, выявляете номера, не выпадавшие за 75 спинов, и ставите по 1 фишке на эти номера. В случае если ставка сыграла, добавляете 1 фишку на выигравший номер. Так же замечу, что подобная стратегия играется сразу на 8 номеров.

Стратегия Дональд-Натансон

Одна из самых простых стратегий, существующих в мире азартных игр. Лев Натансон рассуждал так: «Я всегда ставлю на красное. Допустим, начальная ставка 1 доллар. После выпадения чёрного я увеличиваю ставку на единицу, а после выпадения красного - уменьшаю на единицу. Но что мне делать, если я поставил доллар на красное и выиграл? Согласно Т. Дональду, ставка должна оставаться неизменной, т.к. ни нулевых, ни отрицательных ставок не бывает. А собственно, почему?» Математик попробовал сыграть по-своему. И вышло весьма интересно.

Так, например, если Вы ставите 1 фишку на красное, то в случае выпадения красного, Вы понижаете ставку на одну фишку. Если выпадает черное, Вы повышаете ставку на одну фишку, соответственно. Так гласит система Т. Дональда. Но в ней не учитывается случай, если ставка на красное выигрывает. Натансон последовал системе Дональда и уменьшил ставку на единицу после первого выигрыша. Соответственно на следующий спин ставка равнялась нулю, т.е. один спин пропускается, но запоминается что выпадет. И, предположим, выпадает красное – Вы снова выигрываете.

По тактике Дональда, Вы снова должны уменьшить ставку на единицу, таким образом, Ваша следующая ставка уменьшается на одну фишка. Венцом логики Натансона стала ставка на противоположное поле, черное. Дальнейший принцип остается неизменным: при черном - повышаете, при красном - понижаете.

Все шансы одновременно

Игра ведется на простых шансах (чет \ нечет, больше \ меньше, красное \ черное). Можно сказать, что это одна из разновидностей Мартингейла, но есть некоторые отличия. Вы ставите не на один шанс, а на оба сразу, но на тот шанс, который не выпал, делается удвоенная ставка.

К примеру:

Вы ставите 1 фишку на чет, только что выпавший. Соответственно на нечет Вы ставите 2 фишки. Сыграла ставка на чет, тогда следующий спин вы делаете ставку: 1 фишка на чет и 4 фишки на нечет. Снова выпадает чет. Следующий спин повторяете ставку на чет - 1 фишка, а на не чет ставите 8 фишек. И так до тех пор, пока не выпадет нечет. Ставки по данной стратегии можно совмещать, не ограничиваясь каким-то одним шансом. Главное не запутаться, куда и сколько ставить.

Стратегия Голдфингер

Данная стратегия предусматривает негативную прогрессию, то есть увеличение ставок после проигрыша. Игра ведется на один сикслайн. Эту стратегию, лично я, отношу к мистическим, как и «Господство» и еще некоторые описанные мною ранее. Но раз она существует, то, значит, есть игроки, использующие ее, причем, не исключено, что вполне успешно. Хотя, если честно, за все время работы, ни разу не видел, чтобы кто-то по ней играл.
    Первую ставку делаем на 1 фишку на тот сикслайн, в который, за 6 спинов, было два попадания. В случае проигрыша, ставка увеличивается на 1 фишку. Если ставка сыграла, то следующая уменьшается на 5 фишек. В случае если ставки ровнялись от 1 до 4, то следующая будет 1 фишка. Всего делается 15 ставок на один сикслайн. После ищется новый сикслайн и процесс повторяется.

Сессию на сикслайне стоит прекратить в следующих случаях.

1. Вы выиграли 20 или более фишек.

2. после 25 ставки. Проигрыш 1 - 15 фишек, следующая ставка 9 фишек и выше.

3. после 40 ставки. Проигрыш 1 - 20 фишек, следующая ставка 9 фишек и выше.

4. после 50 ставки. Проигрыш 1 - 60 фишек, следующая ставка 9 фишек и выше.

5. после 65 ставки. Проигрыш 50 -120 фишек, следующая ставка 19 фишек и выше.

Удачи за столом!