Выступление Сергея Лебедева в хедз-апе GPL

Тема в разделе "Новости", создана пользователем omahilo, 10 апр 2016.

1. omahilo

omahilo Местный

0
    170
    +12 / -1

Во вторник стартовала покерная лига GPL, в которой принимают участие многие именитые профессионалы. Свой старт она взяла с проведения 4-х 6-max матчей (2 среди команд Евразии и 2 среди американских команд) и 18 хедз-ап игр.

В хедз-апах команды были разделены не только на американские и евразийские, а также разбиты по парам. Каждая пара игроков-представителей команд сыграла по 3 матча. Сергей "Vedevas" Лебедев, представляющий «Moscow Wolverines», соревновался в хедз-апах с Рэнди "Nanonoko" Лью («Hong Kong Stars»)

Для русскоязычных зрителей Покерной Лиги их игру транслировал в прямом эфире капитан и менеджер «Moscow Wolverines» Анатолий "Nl_Profit" Филатов вместе с Михаилом "Mikleler" Сёминым, попутно комментируя происходящее.

Посмотреть запись русскоязычной трансляции хедз-ап матчей GPL 6 Сергей "Vedevas" Лебедев vs Рэнди "Nanonoko" Лью вы можете прямо сейчас на нашем сайте:

Результаты их противостояния уже известны. К сожалению, Сергею так и не удалось выиграть ни одного матча. Филатов заявил, что претензий к игре Лебедева не имеет и не видит ничего страшного в случившемся, так как это только начало игры и впереди их команду ждут лучшие результаты.

«Игра была абсолютно равной. Какие-то пару интересных ходов показал Рэнди Лью, несколько раз красиво сыграл Сергей. К сожалению, нам сегодня абсолютно не сложилось», - прокомментировал игру Михаил Сёмин.

В завершение стрима Филатов связался с Лебедевым и тот сам прокомментировал свою игру:

«Мне стыдно, очень слабая игра в целом. Особенно в олл-инах. Первый матч, как мне показалось, я сыграл немножко скованно, отдавал маленькие банки. А во втором и третьем, вроде, без шоудаунов я выигрывал».

Игру наноноко, если в двух словах, Лебедев описал как «без особых блефов и палился сайзингами, но заходило ему лучше».

Что гораздо более интересно – Сергей признался, что выявил один немаловажный баг во время игры с Рэнди:

«Смешная ситуация была. В какой-то момент игры, я заметил, что у меня маленькое окошечко Skype открыто и там наша группа, где я, Рэнди и организаторы. И я вдруг понял, что там видны одновременно карты и мои и его. Я сообщил об этом в группу, мы оба закрыли это окно. Не знаю, в чем там была причина».

Конечно же, это вызвало огромное удивление как у Филатова с Сёминым, так и у всех зрителей трансляции. На вопрос Миши, почему Сергей сообщил о баге, он ответил так:

«Всё равно окно было маленькое, я там толком ничего не видел».

Лебедев также заметил, что не отрицает варианта, что, возможно, Рэнди окошко так и не закрыл и мог жульничать во время игры. Но опротестовывать результаты не стал.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018