Жиза

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Jooskiy, 5 апр 2015.

1. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Предлагаю обсудить такую тему, семья, любоф и т.д
    Вообще как вы относитесь к браку и семейной жизе??
    Сам считаю что это такое гавно, просто жопа. Я не понимаю бля как можно с одним человеком прожить всю жизнь, после полу года от одной бабы уже тянет стругать как от спасателя.

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Я развёлся почти год назад - чему несказанно рад ))

Всё благодаря творчеству одного Уважаемого Человека, который открыл глаза на многую херню. Если б не он - до сих пор мучался бы.))

А так да, физиология такая, какой бы пиздатой баба не была - рано или поздно оно настолько заебёт, что будешь готов её убить:arghh:

• Нравится Нравится x 2
  3. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Я считаю девушка/жена сейчас в моем понимании не должна быть еждевенкой и просто паразитировать на парне/муже. Они суки гонятся за равноправием и т.д., так пусть идет хреначить со всеми вытекающими.

Другое дело, когда ты уже состоялся в жизни, материально стабилен, есть личная жил.площадь. Тогда, я считаю, можно найти чисто "картинку/кухарку/уборщицу,шкуру" и содержать ее.

• Нравится Нравится x 1
  4. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    А бывшая наверное и не подозревает что причиной развода послужил никому не известный интернет психолог/философ. Я так понимаю ты "Исполнителя" имел ввиду?

• Нравится Нравится x 1
  5. krill

krill Местный

40
    182
    +43 / -2
    Если есть общие дети, то лямку обязаны тянуть вместе.
    Всякие леваки, если случаются, то быстро забываются.:)

6. Scatter

Scatter bezdepo.ru

20
    278
    +134 / -3
    А мне 41, и я не женат :p
    Хотя есть 2 любовницы..
    Считаю, что жена - слишком дорогое удовольствие (дороже чем 2 любовницы :))
    Хотя.. надо подумать.o_O

• Нравится Нравится x 4
  7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    2 любовницы- респект мужик!

8. Jooskiy

Jooskiy Местный

40
    308
    +201 / -3
    Ну мужики тема такая относительная. Надеюсь моя пизда это не прочитает......Кароче по жизе бабы были, но однажды появилась онннннннннна, ну красивая, орех чо надо, фигурка огонь, на два года младше меня была. Познакомился кароч в рестике (ресторан -_-) отдыхали мы с кентами там, ну и за соседним столиком сидели три мотыги, одна из них была оннннаа.....Анжелика бля. В общем познакомились, поехали потом по городу кататься, обменялись цифрами и началось. Поцоны она втюрилась пиздец как, я ажно в ахуе был. А несло меня тогда как хуй по бездорожью, ебашил все подрят, ну и знаете на это внимание пох было. Я по жесткому орал над ней, ну так чтобы вы понимали. Залезть на нее не мог 3 дня наверно, потому что в мясо был. Когда это случилось выхожу из комнаты, ну и типам головой махаю мол все было, они мне похлопали и в голос поорали, а она это все видела. Ну вкурили да как ей обломно было и хавала она наверно это пол года. потом думаю бля буду деваха то ваще нормальная, красивая, верная и т.д Познакомился с родителями в общем посоны опять таки был в мясо и ехали мы домой (отвозил ее до дому) И не понравилась мне ее шутка, ну и увез ее (была зима время уже ночь а градус под -30, хули сибирь) и выкинул ее кароч на отчисных (отшиб за городом) на тапочек и уехал, кароче мин через 5 вернулся обратно подобрал ее. Она испугалась пиздец до слез, всю тресло. В общем после этого растались. Ну к чему я эту телегу накатал, знаете а прошло время у меня жена, ребенок. Я состоявшийся мужик, все есть, все по кайфу. А бля в сердце она досих пор, во такие дела и скока баб после нее небыло, не могу забыть и все. Хотя рядом мадмуазель огонь. С той которую потерял, я бы прожил бы семейную жизу (жил с ней год, каждый день был покайфу) И понимаю что больше такую не встречу..так что мужики, такую вспышку главное не проебать. Сто пудова у каждого такая встречается. А остальные это так залупа коня бадулая, с ними кашу не с вариш, только и делают что пилят и в карман заглядывают.

• Нравится Нравится x 2
  9. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    :D:D:D

10. Cэнсэй

Cэнсэй Гуру

230
    9.058
    +942 / -223
    Я с тобой не согласен. Муж должен содержать жену и обеспечивать. Потому что тяжёлая работа делает из жены лошадь.

• Не нравится Не нравится x 1
  11. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Никто не говорит чтобы они хреначила на заводе, я имел ввиду что она должна быть при деле, а не просто на шее сидеть. А уж если содержать, то это будет просто красивая, умеющая готовить/убирать и понимающая кто зарабатывает в семье.

• Нравится Нравится x 1
  12. Ксюша

Ксюша Спортсменка, комсомолка и просто красавица !

10
    150
    +84 / -0
    Пару картинок по теме :
    От вас тоже зависит то , какой человек будет рядом !(картинка 1 ) и картинка 2 - рецепт счастливого союза :

1.jpg 2.jpg

• Нравится Нравится x 1
  13. Иванка

Иванка

0
    5
    +1 / -0
    Прочитала-задумалась. С одной строны я своего не пилю, у нас с ним вообще кроме секса и бытовухи ничего нет. Ну там на пиво с поссонами-ок. Я с подругами на выходные - ок. Особо никто ничего не мочит, поэтому друг друга на зае. А с другой стороны - наверное ж так неправильно, что мы просто как соседи?.. И наверное за два года я ему тоже не хило надоела как самка?..

14. Лесоруб

Лесоруб Местный

70
    488
    +250 / -0
    Ты не такая, не как все,
    В том смысле, что намного лучше.
    Становится неважен секс,
    Безмерно счастлив твой попутчик.
    Два года и ещё сто лет
    Жить можно просто как соседи
    И на одном велосипеде
    Крутить педали не спеша.
    Ты запредельно хороша.

15. Liketoplay

Liketoplay Прохожу мимо

0
    38
    +9 / -0
    Конечно, если относится к жене как к какой то собственности, то она рано или поздно надоест... Или же типичный случай- постоянно чего то от кого ждать, будто кто то кому то чего то должен. Так жизнь становится невыносимой, много кто не оправдывает твои надежды!! Так и брак конечно будет тяжелой ношей. Если оставить всех в покое и относится как к таким же самостоятельным индивидам, как собственно и ты- жить интересней. Не всегда так получается, но сам принцип не дает скучать от жизни)